Прочие дела домашние

Имеется машина времени... куда б "рванули"?)))

когда были живы дед с бабушкой и еще много кто . это лет 28 назад
Dilorom Nazarova
Лучший ответ
В 1969.
Татьяна Чамина
Александра Коновалова Лян, а почему?, не, просто интересно?) не хочешь-не отвечай...
Ну вот - у всех практически эго, а я бы - смотался покататься на длинношеих динозаврах ))
...у меня - фантазия просто...
Катя Каратаева
Никуда. Она мне без надобности: в будущее не хочу- неинтересно жить будет; а прошлое ...осталось в прошлом... Ворошить не хочу.
An
Anna
лет эдак на 2000 назад
но я же буду слишком приметна и по ихнему не понимэ ((.
так что останусь лучше на месте.
Камила Умарова
В 70-е-там ещё была жива моя мама
в 70-е, ненадолго
Татьяна Лялина
Посмотрела бы зачем пирамиды строили, а то все судят да рядят
Галина Штефля
В 2002 год, исправлять свои ошибки.
Алина Заляева
в прошлом все "уже известное" - я бы в будущее на экскурсию!!! и (как в "назад в будущее" купила бы журнальчик там с результатами всяких там матчей спортивных за последниеЭННОЕ количество лет... ЭХ, зажила бы!!!
В будущее, в то время когда меня уже не будет, мне интересно что будет.
Если раз и навсегда, то вернулась бы на 5 лет назад.
Если погостить, то хотелось бы в начало 60-х.
на год назад
Во 2 мая 1993 года.. Не дала бы сесть на мотоцикл другу детства, в этот день...
Мариша ***
в середину 20 века, хотя бы на несколько денёчков... там были ещё живы дедушки, бабушки...
на 4 года назад.
Роза Гор
в детство конечно)
на месяцев 5-6 назад, доллар по 32 купил бы
Вера Климова
Александра Коновалова Меркантильненько!))))
на 10 лет назад. тогда-то жизнь и пошла под откос...
В будущие, в прошлом хорошо, близкие рядом, но лучше в будущие интересно увидеть то что реально я скорее всего не увижу лет на 200 вперёд.
Арина Рибчук
В прошлое. Убил бы себя, для интереса. Я знаю где я рождаюсь, и время тоже)))