специализированным собачьим нет
но было дело как то купила огромную бутыль какого то иранского шампуня для собаки по причине его низкой стоимости
смотрю, у собаки шерсть стала гладенькая, блестит, взяла и сама им голову помыла
волосы были супер! жалко, что потом больше я эту шампунь в магазах не нашла
Прочие дела домашние
вы пробовали мыть голову дорогими собачьими шампунями? и как? вопрос без шуток
Не, мне "Лошадиной силы" хватило.
наоборот, собаку "пантином" мою.
Мария ____
а вот этого делать не нужно :) может быть реакция. это несчтитая того что аромат для животных слишком резкий. обоняние у них гораздо чувствительнее
Кристина Васильева
Однако..)))
зачем?
мне вполне хватает шампуней для людей. и не особо дорогих в пределах 15€ за 400 мл
Наташа Анисимова
какие наприрмер?
Нет. Я- не женщина, крем для коров на себя не мажу (Васильева рекламирует, что каждая женщина хоть раз..).
Котов мою своим шампунем или мылом. Но не наоборот.
Елена Коваленко
Нет, почему же, я когда-то в своём зоомагазине покупала эту "Бурёнку", от неё и вправду пяточки шёлковые. Этой банки -она тогда стоила 50 руб-мне хватило на два года. Сейчас за 450- сама видела в аптеке! - покупать уже не стану, свой "единственный раз в жизни" уже использовала...
только лошадиным. не почуствовала разницы
Говорят и корма для животных содержат больше мяса, чем колбаса для людей))
нет меня устраивают не собачьи
Со мной был случай, кроме смеха, довелось мне помыться в гостях, был очень большой выбор шампуня у моих друзей . В ванной, а я хожу в очках, понятное дело их пришлось снять - определяла шампунь по запаху и ...помыла волосы собачьим! Что удивило, волосы были шикарными! Сейчас я это рассказываю, как анекдот, в следующий раз приехав к ним же, уже в очках я стала искать тот же шампунь, представляете мое удивление ?! Хорошо что у меня есть чувство юмора )))
Раз случайно оставила под раковиной кусок дустового мыла. Зять выходит: "Чегойто мыло какое то... Не мылиЦЦа... " Долго его еще прикалывали и блох искали))
от блох?
одна когда то помыла лошадиным и какой эффект)))))) все мы сдохнем от его рекламы)))))))
Нет, только для лошадей))) иго-го-го)))))))
Отличаются отсутствием отдушек. В собачьем.
Я свою уличную дворнягу вообще не купаю.
Предпочитаю мыть голову дорогими шампунями для людей, потому что мне нужен только для окрашенных волос
как то пирипутал гель для дужа, и памылся собачим шампуним, нармал, коша быля баратный
Это же шампуни для собак . я не знаток, но думаю, что волосы то отличаются человека.
говорят, что вся шампунь разливается с одной бочки... можно и попробовать....)