Особо так не раздражают.... просто в курении нет большой необходимости, как женщине, так и мужчине.... добровольный вред своему здоровью... .
Говорю как курильщик с большим стажем....
Прочие дела домашние
А чем так раздражают курящие женщины??? вроде ничо особенного....
я с Петровны "тащусь"...
кста про пепельницу... )
от пусть сначала пепельницу оближут... а потом сравнивают...)) )
Лилии Коваленко респект...)))
кста про пепельницу... )
Лилии Коваленко респект...)))
Курящие раздражают вне зависимости от пола - тем, что дымят везде, а под запрещающими табличками и в лифтах - видимо, с особым удовольствием.
Только воняет от них как от урны
Ой, ну отвечают все тут из себя некурящие!))) А мож вы лук едите килограммами или чеснок, да мало ли какие у вас привычки... Курю и курю-не нравится-досвидос! Енто дело добровольное
а я их просто абажаю !
да ладно?! запаххххххх.... особенный))))))))))))))))))))
ты сама не замечала? запах от сигарет это нормально но когда подходит тока покуривший человек, зааапах фуу.
Меня и мужчины куряще раздражают, а женщины - так это просто не эстетично
Татьяна Острохижко
на вкус и цвет...
Пусть курят у себя дома, а в общественных местах не собираюсь дышать всякой гадостью. Всегда замечания делаю людям, если при мне курят, особенно если я с ребёнком. Потому-то и с соседями-"курицами" на ножах...
да ничем по моему это нормально
Сама курю уже 24 года, а сноху уговорила бросить.
Целовать курящую женщину-всё равно, что лизать пепельницу! Представили пепельницу? Ну, и как?
Светлана Маляр
А вы я смотрю не раз пробовали - целовать то ли курящую женщину и ли лизать пепельницу....Откуда такие познания и сравнения ..и эмоции…
Не люблю запах табачного смрада очень, и особенно когда моя одежда этим пахнет из за чьей то вр. привычки
Воняет из рта.. .
Да жевачка спасает....
Да ничем ..Даже наоборот ..Посидеть на кухне кофеек сигарета и душевный разговор..
у них получается особая смесь дыма и их парфюма. аромат еще тот.
Дети квадратные будут потомучто!
А чем вас раздражают пьющие мужщины?