Прочие дела домашние
Вы любите своего Отца, дочки, сыны? Маму понятно за что, а Батю, интересно, за что? Батя не Мама, земля и небо...)
люблю.... за что???? да за то что он был самым добрым, самым любящим, самым настоящим:) потому что он просто был моим папой!!!!
нет. пьянь
Я его не помню.. чувств нет
Добрый он и заботливый.
Дурацкий вопрос! Конечно люблю! Папа - это целый мир любви, заботы, понимания, поддержки.
Суламита Байгужаева
)))не такой уж и дурацкий, как оказывается?!..))
Он обо мне заботился, когда мать ушла от нас жить к собутыльнику. И вообще, он же батя мой. Мы с ним одной крови.
Люблю батю, он хороший)
Стала ценить и понимать отца только когда создала свою семью.
А в детстве и подростковом возрасте-нет. Папа работал дальнобойщиком, видела его не часто, как приезжал-так на диване нес службу и командовал. В основном. Так что считала маму главной, а папа часто вызывал чувство обиды и несправедливости. Так что папы, воспитывайте детей и уделяйте им внимание, чтобы дети вас любили!!
Мама с папой разошлись когда мне около года было, меня одна мама вырастила он да же на дни рождения не появлялся и не поздравлял, алименты не платил, так что не знаю я этого человека и не знаю точно да же что я к нему чувствую...
Суламита Байгужаева
просто найди его...) а там... сами всё прочувствуете, вольно или невольно...)
Мой папа самый лучший, он добрый .ласковый, душевный. С ним можно посидеть рядышком ничего не говорить, а почувствовать столько тепла и любви, что жизнь кажется не такой и сложной и тяжелой
не, не люблю, ..ука он