Прочие дела домашние

А как Вы называете своего отца? Папа, батя, отец? Может ещё как.. И кто отец в Вашей жизни?

Нина Сигал
У меня отчим - но лучше его нет на целом свете. Не могу даже перечислить все то, что он для меня сделал. Я и заманивала его на родительские собрания вместо мамы - а он меня покрывал (училась-то хорошо, но поведение было плохим). Он помощник и наставник в жизни, а сейчас - самый лучший дед на свете, моя дочь его любит, наверное, сильнее всех остальных. Папка, папуля, а сейчас все чаще - дед, дедуля
Натали Климова
Лучший ответ
Папа зову, папуля иногда .Мне кажется назвать батя или отец может только взрослый сын, дочки как правило называют ласково ...ну папа в моей жизни он и есть папа, какой есть он единственный и никто его роль в моей жизни не сыграет...
Папа. Я-папина дочка. К сожалению, ушел из жизни. Друг, учитель, наставник, защитник.
Александра *
Папа.
Он - всё. Лучший. Мне повезло.
Мне остались только воспоминания. 12 лет без него.
Папа. Я всегда зову его - папа.
Послушайте песню про папу.
Люди в зале плачут.

http://vk.com/video231389630_170881348
Нина Сигал Она и навеяла этот вопрос)
Папа. Ни разу в жизни не поднял на нас с сестрой руку. Один раз повысил голос, причем за дело, так я об этом всю жизнь помню) Очень любит нас, называет доченьками.
только папа, слово "отец",кстати, как и "мать" лет до 12 вообще ругательными всерьез считала, думала, хороших папу с мамой так не назовут)
Ольга Томсон
Папа, пап называла... папа для меня много значит, как мне его не хватает, погиб 20лет назад...
Тато)
Alinka Savenkova
У меня нет нормальных отношений с родителями. Если приспичит скажу пап
Наиля Мехтиева
Папа, папуля иногда папочка, он всегда был для меня образцом, настоящий офицер! Так его не хватает, его нет уже 21 год, а я сама уже бабушка взрослых внуков.
папа
Папа, папаня и иногда дедуся (так как у моего папы две внучки))
Ж М
от батона до отца, по-всякому) но это не часто бывает)
Лариса Мурзина
папа. тот, кто хотя бы выслушает
Даша Бабак
Никак, у меня отца не было, а отчим появился в 10 лет, но я его никак не воспринимаю до сих пор, мне уже почти 40.
папан . всему научил и вечно недоволен тем как делаю, хотя некоторые вещи делаю лучше его )))
идеал. просто папа. в 2000 году его не стало. (((