Прочие дела домашние

Может ли человек быть... бесконечно добрым?)

ты посмотри на меня сама доброта
Олеся Арловская
Лучший ответ
Это уже аномалия!! ! Бесконечная доброта - это глупость и простота. А говорят " простота хуже воровства"
может, наравне с наивностью и романтизмом
Ирина Клочкова
может, в жизне у меня таких человека два: моя бабушка и моя близкая подруга
M *
главное.. . чтобы эта Бесконечная доброта плавно не переходила в глупость...)))
Может-это мой муж. За то и люблю
Всё хорошее где нибудь да заканчивается!
не встречала таких....
Может... Но... как же ему фигово от этого!!!!
Евгения не согласна ,что фигово...просто жалко тех-элых
ну так это не человек-это БУДДА
ПЫталась быть --ДОБРЫМ и ОТКРЫТЫМ человеком... нО.. вскрыли -взломали страничку в однокласниках---все.. Я больше не человек.. --буду мстить и-- мстя моя жестока!!!!
Лора Палмер
да все равно в итоге психанет когда не будь и сделает плохо но потом се равно успокоиться и извиниться и опять будет добрым
нет, это уже не человек, а кот леопольд получится
Daniel Plus
Может, но не для всех. Ну ты, МЛИН-ДЕВУШКА и любопытная!
Аселя Душанова да... я такая))))
Есть такие, но от этого им же плохо... Моя мама всю жизнь только о других и думала.... А они ей в душу наплевали...
Елена Бойцова
Нет, не может. Вывести любого можно из себя. В тем более сейчас.
Meiramgyl Berekenova
Всякому терпению приходит конец
Алла Пашук
Рано или поздно, жизнь сделает человека жёстче. Поначалу думаешь, как о тебе, такой чистой и доброй, могут подумать плохое, мир переворачивается, когда тебе не верят, и могут сказать, что ты лжёшь... и тогда ты закрываешь своё сердце и начинаешь относиться к людям иначе.... это жизнь... может немного не в тему, но это от себя...
неа, серно кагда нить сорвёца, нервишки невыдержат и сорвёца и доброты как небывало....
ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И БЕССТЫЖИМ!!!
да, да, да.