Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			Откуда и за что такая Ненависть? Люди с опытом объясните мне что к чему ?
живу недавно на новом месте, одна соседка крайне негативно на меня реагирует ...если у нее есть притензии почему не выскажет прямо? она за спиной обсуждает и критикует ((( О себе, не замужем, работаю на хорошей работе . на бедность не жалуюсь, отношения есть с МЧ . О соседке : разведена, растит одна ребенка, живет бедненько, в ее духе постоянно ныть и жаловаться на жизнь, ничего не пытаясь изменить . Внешне она полновата и не не ухоженна ...Мне не понятно Чем я ей мешаю ...живу себе ее не трогаю, ан нет находит к чему придраться ...неужели так ее коробит мое благополучие? пытается меня упрекнуть " тебе 30 и ты без мужа " у меня все впереди )) какое ей дело до моей личной жизни? она брошенка будет меня осуждать? я в шоке . от разговора прямого она уходит ..включает свою смелость в присутствии др людей . Как поставить на место эту заразу? что с ней происходит? не обращать внимания сложно уже ((( бесят люди у которых в жизни полный бардак и которые берутся осуждать тех у кого все в порядке ...устала морально от этой грязи ...чувствую придется съежать .
	
	
	Не обращать на нее внимание, прекратить контакты
				
									
								
									Асем Бакытжанкызы								
								очень сложно ...человек излучает огромное количество негатива ...а какой у нее взгляд Ух, сглаза очень боюсь и порчи .							
											Самое то - съезжать из-за какой-то дуры.
				
							Вам не все равно?
Если на каждого соседа внимание обращать, кто что сказал, как посмотрел, а не дай бог чего подумал.... рехнуться ж можно.
Глянула ЛК.... нда... похоже проблемы не у соседки.
				
									Если на каждого соседа внимание обращать, кто что сказал, как посмотрел, а не дай бог чего подумал.... рехнуться ж можно.
Глянула ЛК.... нда... похоже проблемы не у соседки.
								
									Kinder Pingvi								
								я тоже глянула, соседка возможно и не подозревает о ее существовании)							
																				
								
									Асем Бакытжанкызы								
								вас жаль ...видимо нужно быть уродиной и жить в нищите тогда все будет справедливо и честно ...господи что с людьми творит зависть, страшно ((((							
											зачем вам знаться с соседями дальше "здрасте-до свиданья"
				
							ЧЁТ сдаётся мне, вы это не пожаловались, а похвастались... Да, оказывается, и не в первый раз... ну точно- это вы самолюбование своё оттеняете "неухоженной, неудачливой" соседкой.
				
							столько вопросов о обычной соседке. она вам точно завидует?) похоже все наоборот) столько негатива, нытья от вас, что волей не волей задумаешься о вашей адекватности, да и не только я задумалась, над вами все люди с ответов ржут. Таким успешным и красивым как вы, точно надо обратиться в дурку, там много таких, в своих иллюзиях и мечтах, им тоже все завидуют и хотят быть на их месте)
				
									
								
									Асем Бакытжанкызы								
								чему завидовать тому что ее зарплата 1000 руб? тому что от нее ушел муж к другой? тому что она при росте 174 весит 120 кг? чему завидовать обьясните ?							
											Честно? Она дура. И не надо с ней общаться.
				
							Где-то я это уже видела. Прям баттхерт у тебя от этой соседки, похоже.
				
							Прочитала Ваш пост. А чем Вы от нее отличаетесь? По-моему - "два сапога пара и оба на левую ногу".
А по-поводу переезда... так от себя не убежишь.
				
									А по-поводу переезда... так от себя не убежишь.
								
									Асем Бакытжанкызы								
								по всем этим ответам ясно одно ...нужно стать как соседка и все будет ок, разжиреть начать пить и шляться и жаловаться на плохую жизнь ...м да правы люди когда говорят, успешных не любят нигде а вот убогих просто обожают . Удачи с вами все ясно .							
											а нафига вы с ней вообще общаетесь?.. поздоровались и пошли себе по своим делам?
если у вас есть работа то когда вы успеваете с ней общаться не понятно
да и зачем вы ей о себе рассказываете..
обсуждают лучших завидуют лучшим.. потому не парьтесь пусть себе болтает если она дура то вы ей ничего не докажите и смысла нет напрягаться!
				
							если у вас есть работа то когда вы успеваете с ней общаться не понятно
да и зачем вы ей о себе рассказываете..
обсуждают лучших завидуют лучшим.. потому не парьтесь пусть себе болтает если она дура то вы ей ничего не докажите и смысла нет напрягаться!
Vilili vi na sosedku kuchu pomoev...i zadaete vopros-"za chto ona tak so mnoju?" Ochen interesno.
				
							вы месяцами пишете о том, что все вам, такой удачливой, завидуют.
и все ненавидят.
и на работе, и соседи, и даже на "ответах".
это клиника, успокойтесь, всем на вас глубоко плевать. и завидовать шизофренику никто не будет
				
									и все ненавидят.
и на работе, и соседи, и даже на "ответах".
это клиника, успокойтесь, всем на вас глубоко плевать. и завидовать шизофренику никто не будет
								
									Асем Бакытжанкызы								
								откуда я знаю о ее личной жизни? да она сама всем об этом ноет и жалуется ...							
																				
								
									Асем Бакытжанкызы								
								завидуйте молча ...ваша зависть в каждом слове .							
											Я когда иду по улице и вижу собачку лающую на меня я прохожу мимо потому что если я ей что нить сделаю то на меня подадут в суд .
				
							Послать ее на три буквы прямым текстом
				
							Похожие вопросы
- Откуда у очень многих мужчин сейчас появилась такая ненависть к женщинам? Это из-за пропаганды мужского движения?
- почему у моей матери такая ненависть ко мне и к моим детям и мужу?
- дамы, как сами считаете, откуда у многих девушек столько ненависти к мужскому полу?
- ненавижу большие родимые пятная если увижу девушку с ним то тогда весь день испорчен у вас такая ненависть была???
- Почему такая ненависть ко мне со стороны подруги?? .
- А откуда у здешних женщин такая уверенность, что им мужья не
- Зачем детей нужно стричь в возрасте одного года? Желательно пояснить откуда и для чего такая традиция появилась..
- Скажите, а откуда у мужчин пошла такая дурная привычка уже с детства причиндалами своими меряться?
- Почему пятницу 13-ое, воспринимают как плохой день ? Откуда у этого дня такая чёрная слава ?
- Вчера много готовила разных блюд,устала так,как буд-то вагоны разгружала.Откуда от приготовлении пищи такая моральная
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						