Прочие дела домашние
У вас коты ходят по столам? Я своим ничего не запрещаю, а муж против.
У нас был кот Гриша, ходил за нами везде везде, не поверите, идём на пляж, а он сзади идёт, и сидит с нами на пляже.
Анна Брусницына
Поверю)) у нас кошка такая же. мы ее на отдых в палатке с собой брали. от нас ни на шаг))
это ужасно
у меня нет котов, от них запах не говоря о шерсти. фу
Анна Брусницына
Какой запах? если у вас нет котов, как вы можете знать про их запах?)))
у меня кот и кошка, нет запаха вообще. шерсть да, летит с них.
По кухонным не ходят. Запрещаем. Это я так думаю, а они мне это показывают. Судя по тому, что может быть даже хлеб погрызанным- они ходят везде!
Ходят. И на кровати спят Жалко их гонять, они обижаются.
Кот один, может только на письменный стол залезть, с остальных слетает сразу. Скользко, наверное.
да, ходит. но гости бывают в шоке от этого. поэтому при посторонних сгоняем
Все коты ходят по столам, пока хозяйка не видит... при мне--такая воспитанность, такое послушание....
Ходят и муж не запрещает.
Светлана Bs
Конечно, нельзя, вы ведь не ходите по столам.
Ходит гад, когда нас дома нет
Бывает. гоняем.
нет... муж за такие дела хорошенько кошку лупит)
я не запрещала. у меня кот по потолкам лазил. домашний, чистый. со столов не ел, хоть ты что на столе оставь.
Анна Брусницына
Как же он на потолок забирался?)))
Alena Shishlyannikova
мой тоже лазел
Не ходят. А если будут замечены, получат пинок под зад.
Иерархия должна соблюдаться.
Пусть попробует и пинка под зад
Ходят
Ни чего не запрещаем. Оба. Но, по стола не ходит. Но, спит на подушке под одеялом))
Мой кот ходил по всему, чему только можно, один раз залез на шкаф метра 2.Потом его снимали, потому что он шипел)))
А вообще я была против чтобы он ходил по столу и мебели, только на батарее, диване, и на полу. Иначе получал))
У нас очень огромный по размерам кот, а тумба на кухне одна, на которой стоит куча всего, он просто не поместится туда)) так что, иногда он залазит в мойку и сидит в ней))) но обычно он за это получает, так как шерсть летит везде, а с ребёнком из одной кастрюли едим. А вот за телевизором на столе он любит полежать, там батарея)
А кот только дома? Потому что коты которые на улице гуляют разносчики глистов.. после них надо руки мыть... а вообще по столу, это шерсть в еду может попасть.. я не вижу в этом ничего страшного, но мой кот не ходит по столам
Анна Брусницына
Домашний конечно, квартирный
Татьяна Михайлина
Ахаха, вы действительно считаете, что ваш кот не ходит по столам?
гоните нахрен мужа! зачем он такой, если кошечек обижает.
Эта сволочь (любимый кот) ходит не только по столу, но еще и по мне-когда я сплю. По спящему мужу почему-то ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО не ходют))
Бота Досмагамбетова
Уважает и боится в отличие от вас
здорово
Знает, что будем ругать, не забирается при нас, а втихаря сидит и ходит по столу)
Моя кошка любила сидеть на краешке стола с нами чай пить, ей необходимо было участие в самом процессе. Никто никогда ей этого не запрещал. Теперь котенок тоже всегда рядом с нами. В нашей семье кошка-полноправный член семьи.
При нас-нет (знает что получит шлепок по попе), а без нас ходит и не только по столу-а вообще устраивает полный бедлам и ходит по квартире и орет. Последнее время-любит сидеть в комн. цветах и так 2-а цветка уже угробила (слониха волосатая).
С обеденного стола сгоняем, кису, но на журнальном столике разрешаем спать
Ходит)) но не всегда разрешаем
Мой муж вообще против нахождения кота на кухне. Мне все равно, т. к. все равно будет ходить пока никто не видит, если захочет
Мой иногда сидит.