Прочие дела домашние

Моя знакомая по молодости, в самый родильный период ( когда все рожают в смысле) проработала 10 лет в доме престарелых

на этаже лежачих... Вас нисколько не удивляет, что в 55 лет женщина даже не пожалела, что родила детей?
Maya Jadanova
Каждому своё,если это для неё лучше, значит лучше. Да и как ни старайся результат неизвестен. Любят своих детей, дают образование и вот: у одной 2 сына и четверо внуков и все её любят, у другой один сын, несмотря на в/о, бросил работу, развелся, оставил своего сына без помощи, пил и свою маму бил. отнимал деньги и однажды убил, осудили. теперь пишет письма соседям, чтобы ему присылали передачи.
Алина Годовиченко
Лучший ответ
Эта женщина просто эгоистка. Родила для себя, не подумав о будущем ребенка. Бабушкой все ребятишки будут называть такую мать, что будет травмировать ее ребенка, да и 55 лет - это уже серьезный возраст, пенсионный, а достатка у женщины нет.
Darya Melenchuk
чет я не поняла, кто о чем пожалел?
Maya Jadanova не пожалел.. как раз
главное не родить, а воспитать! Сколько брошенных не нужных стариков при живых детях и внуках, желающих им смерти ((
Олеся Фатчева
Не родила?
Ну и дурочка.
Zhenya Igorevna
у меня, у подруги частный пансионат-дом престарелых, много мне рассказывала о смертях, и о том как и о чем думают люди в старости, ох как часто старики жалеют, что слишком много работали и так мало родили детей.... что не родили их 2-3,а по советски по 1му и все) так что я вашу подругу не понимаю)
Ольга Надумова
непонятно, она родила или нет?
Asel') Matzhanova
ты злорадствуешь или что?.. смысл вопроса?
Яна Мягкова
Maya Jadanova нет, я ее понимаю.. как раз
Значит она изначально знала, что не сможет воспитать хорошего, доброго, порядочного человека. Правильно сделала, что не родила.
Maya Jadanova это нельзя знать наперед
А она родила или нет, я не поняла? Я в 36 буду. А если она в жизни многим помогла, то за это ей и воздастся на небе и господь не оставит. Значит и ей помогут хорошие люди.
Ира Иванова
geni
~G~U~L~ ~G~U~L~