Прочие дела домашние

Какой самый дурацкий подарок вы получили и от кого?

Кроме бестолковых пылесборников - статуэток всяких...
Золотую подвеску в виде буквы П. Этой буквы нет даже в середине имени и фамилии!)))
Может они намекнули на что-то другое?))))
От друзей ( супружеская пара).
Людмила Задонская
Лучший ответ
Открывашку для винных бутылок.
Дядя (папин брат) подарил мне серьги, не заметив, что уши у меня не проколоты. Причем, серьги не из золота или серебра. а самая обыкновенная латунная бижутерия.
Мама, уезжая в отпуск, спросила, что привезти в подарок. Я составила список из 5 позиций, сказав, что не надо покупать все 5 предмеотв, это для подстраховки, буду рада любому из 5. В итоге оказалось, что мама в список ни разу не заглянула, привезла в подарок набор столовых тарелок, хотя такие же продавались в ближайшем хозмаге. К тому же. у нас с мамой вкусы настолько разные, что мне ее выбор не по душе, поэтому с удовольствием через какое-то время отнесла их на работу и подарила коллективу.
Самый дурацкий это развод через 13 лет
Жанара Байкунакова Это и не подарок вовсе...
Набор рюмок (с учетом того, что я не пью)
Aigerim Kurmanbekova
односпальный комплект белья на свадьбу.
20 переписанных (то есть даже не новых) аудиокассет. На них были записи рок-исполнителей. Притом все было упаковано в красную бумагу с сеточкой и бантом на боку. Это было мне на день рождения от мужчины 35 лет.
Жанара Байкунакова Вот уж точно: на тебе боже, что нам не гоже..)
Пепельницу глиняную в форме открытой банки из под бычков. На Новый год. Утром первого января она была в мусорке. Не курю, курит благоверный. Но подарок был для меня с прибаутками поднесли.
Мне книжку-игрушки-подушки мама купила. Дорогая была. А я по психологии просила. Рукоделием так и не увлеклась.
Марина Битаева
от коллеги коробочку для пр-вов
Большой резиновый кракодил в натуральную величину
Детскую соску от своих сотрудников
Y*
Yulduz *
Жанара Байкунакова Намекнули, что пора взрослеть? ;)
Носки на день рождения (От мамы)
Жанара Байкунакова Носки - это это не так плохо ;)
Аттестат в школе
Жанара Байкунакова у меня такой же) Что плохого?
Я получил кубик оптимиста!
Жанара Байкунакова Что за кубик и что в нём плохого?)