Прочие дела домашние
Нужен совет мудрой женщины.
У меня есть парень. Мне 28, емы 27. Собираемся пожениться. Но! У него есть друг, который любит по ночам побухать, пошляться по клубам. Такое бывает нечасто. Прошлой весной они ходили на всю ночь. Я восприняли в штыки это. На что услышала, что он друзей на бабу не променяет. В январе друг его снова позвал. На всю ночь бухать. Мой парень отказался. Но тот не отстал. С ним больше никто не хочет идти. И мой парень согласился. На след неделе уже решили идти снова бухать. На всю ночь. Говорит что не изменяет. Верю. Но меня не устраивает это. Ладно бы вечером выпили они. Но уйдут на всю ночь. Как реагировать? Вроде все серьезно у нас. Не хочется ругаться. Но меня уже колбасит от этого. Знаю что буду всю ночь не спать, пока они шляются. И я не против чтобы выпил, но не на всю же ночь. И друг как пиявка. Он старше, у него семья уже. Но не отстает от него. Больше то никто с ним не идет. Да и мой парень только за. Типа спрашивает у меня, отпустишь? Я говорю да. Но саму уже сейчас трясет. Ничего не хочется. Все мысли теперь только о том как буду дома сидеть пока они шляются по кабакам до утра. Как поступить? Вариант уйти не прокатит. Ультиматумы тоже не вариант. Ничего не работает. Он все равно пойдет. Как мудро поступить? Стерпеть? Нервы свои тратить. Вот сегодня воскресенье. Могли бы весь день чудесно провестиж. А мне не спится, хочу домой к себе. Не хочу с ним оставаться.
Дело ваше Он всегда так будет делать ЕСли вас это не устраивает не выходите замуж
пару раз в год можно и потерпеть. а ставить ультиматумы - значит, остаться без мужа.
Поинтересуйтесь у других друзей, как они его отшили. А вообще похоже вашего парня это устраивает, иначе он бы сам придумал причину, чтобы не ходить. Многие говорят. что уже купили билеты, или идут на день рождения, или к родне в гости,...
Переломайте ему ноги
если вам нужна такая жизнь, то выходите. А если хотите нормальную семью---то ищите другого парня. Только потом когда поженитесь, не задавайте тут вопросы типа парень дома не ночует, раньше он таким не был. Не правда, такие они и есть просто вы не хотите в это верить.
Клин клином вышибают. Сходи с подругами на всю ночь и выключи телефон.
Пусть сейчас погуляет, но после свадьбы, скажите ему прямо ( мужчины не понимают намеков), это будет неприемлимо. Вот заодно и проверите, насколько серьёзно его намерение на вас жениться. Потому что если спорить начнёт, испугается такой перспективы, значит не так то он за вас и держится.
ни каких клин клином, ни каких после свадьбы, эти вопросы нужно убивать на берегу, попробуйте с ним серьёзно поговорить, обьяснить что вам это не нравится, обьясните что его поведение приведет к хроническим скандалам; - "либо вы идете на какие то жертвы, либо гуляй дальше пупсик", если он не согласиться с тем что пора завязывать, то ни че хорошего не ждите от этих отношений.
Виктория Давыдова
Спасибо. Так и сделаю.
Виктория Давыдова
Я сделала иначе: -) сказала что с ними пойду: -) сказал ок, но почувствовала легкое недовольство: -)