Прочие дела домашние

Суицид - это про слабость или силу человека?

это про конец фильма
Виктория Ковтун
Лучший ответ
да пофиг, что.
единственное, что необратимо.
иногда - спасение от чего-то, более страшного.
У меня был пациент, который неудачно повесился и выжил. Сказал, что за несколько часов до попытки суицида стал причиной смерти беременной женщины и 2 детей. Сбил их машиной в пьяном виде. Кто бы на его месте в петлю не полез?

Вообще, как говорят судмедэксперты, чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.
Алёна Журило
Это дурость человека.
Это опыт, который ничего не дает. В следующей жизни будет та же ситуация. Лучше сразу искать выход
Зависит от обстоятельств, чаще глупость.
Это, в первую очередь, признак помутнения рассудка, больной психики. Здоровому человеку инстинкт самосохранения не даст это сделать никогда.
Алёна Журило когда человеку грозит что-то пострашнее, то очень даже здравый выход.
Это беспомощность в решении проблем, полное поражение.
Ольга Усова
Suizid-eto svnstvo,osobenno, esli v etoi zizni ostajutsja roditeli-stariki ili sobstvennie deti.
Nady Kucherenko
Слабость..
это про подлость - оставить кучу народа возиться с трупом и проблемами труса
Таисия Абанина
Это значит, что испытания выпавшие на долю человека, выше его сил. И если человек покончил с жизнью в здравом рассудке, то это по моему мнению говорит о силе его духа.
Diana Tillebaeva
а где тут силу вы увидели?
К)
Ксюшенька ))
Сахарова Настасия иногда суицид - это подвиг. Как у Матросова, например, что бросился на амбразуру.
Это трусость, страх перед испытаниями.
Это слабость и трусость, а ещё верх эгоизма! Сколько боли родным и близким. Легко все оборвать, аты попробуй выдержать.
Nady Kucherenko Zolotie slova.
Дашенька =)) Бред сивой кобылы
это Выбор человека . если человеку так лучше... при жизни никто внимания не обращает.. а как только совершат суицид все сразу плачутся и жалеют..
Ал
Алла
Не нам судить. Богу виднее.
Вера Бабий
мир создан для сильных
Julia Kisseleva