Прочие дела домашние

вас когда- либо посещала мысль о разводе? (воплотилась она в жизнь?)

Посещала. Не воплотилась. Мешало - ребёнок, раздел жилья, мама
Алеся Панкратова
Лучший ответ
Такая мысль приходит ежедневно, между обедом и ужином. После ужина, мысль уходит...
и посещали, и воплощались
Анна Сиделина
Посещали--воплотились
Гу Горфо
у меня был развод.. а сейчас я понимаю-брак не мое..
Гу Горфо А щяс -то вы в каком состоянии?
Уже посещает. Меня муж беременную не ахает, что за радость - дети есть, а секса нет? Еще и удивляется, что это я такая психанутая. А и правда, что это я.
Ирина Блажина
..О даааа... за столько лет брака... раз 5 документы в прихожей лежали на комоде... дабы пойти и на развод подать..)).. пару дней полежат.. опять в ящик убираются...)).. на психе чего только в голову не придет..)..
как то изначально брачаться желания не было
Людмила Минко
Был период очень трудный. Вплоть до развода. Но прошло. Отношения уже не такие уж любовные, но дружеские и теплые сохранили.
Аня Маркина
Посещает регулярно, по времени посещений часто совпадает с ПМС.
В первом браке посещения были настойчивее, поэтому мысль воплотилась в жизнь.
Не надо жить с опостылевшим персонажем. Ни к чему этот подвиг самоотречения. Никто не оценит.
Angelika Beltz
посещали, не воплотилась.
У меня, если уж такая мысль посетила, то обязательно воплотится Не колебалась и не сомневалась. Это был брак, хоть и законный, но какой-то несерьезный)
Cвета Воеводская а в чем несерьезность, пардон?
посещала.. но когда вижу по другим женщинам, как тяжело одной детей поднимать и вообще жить.. отгоняю от себя эту мысль.. все равно лучше не найдешь и не нужно искать, потом привыкать еще труднее, ведь не 20 уже
К*
Катя ***********
да, 2 раза я уходила и разводилась
Ольга Заренок
Да, в первом браке..
Во втором уже не посещает, так как этого зверя мы уже знаем ..
Мир не рухнет, а то еще и ярче солнце засияет ..
*александра *
Расходились. Уходила с ребенком. Вернул. Недавно поженились, пока не было мыслей о разводе. Вот прибить иногда хочется
Ольга Синица
С горячая я могу, конечно, такое ляпнуть, но прям вот, чтоб мысль такая у меня в голове - никогда. Я знала, на что соглашалась, когда замуж выходила.
Нет, я не для этого замуж выходила)
Юля Аверкина
нет, не посещала. Я сама выбрала, видела что брала, косяки осознавала. Да и я сама не подарок. Отношения нужно строить, а не разводом махать при серьёзных проблемах
Та
Татьяна
Angelika Beltz При серьезных проблемах нужно уходить, хоть среди ночи в домашних тапочках. Жизнь одна и сливать ее в унитаз - непростительное расточительство.
Никогда, я счастливая жена, даже боюсь подумать, Мне бог дал хорошего мужа, и без него я не хочу быть.
никогда) И я рада этому
Елена Матвеева
Akmaral молоденькие ещё))
Посещала, воплотилась.
Была но нет не развелись помирились