Прочие дела домашние

у меня у одной что ли так? когда долго голодаешь начинает очень сильно желудок болеть (

это значит у меня с пищеварением проблемы?
Когда я пришла на работу, и мы работали в ночь--нам цеховой врач сказала--надо есть каждый 4 часа... пусть кефир, яблоко, но в желудке должна быть пища--иначе бедет язва...
Лариса Пак
Лучший ответ
сухарик и водичка
хотя бы
Катя Хузун
у меня тоже.
Голодать без наблюдения специалистов не полезно и даже вредно
Жанна Ким
Ольга Козловская я не специально же. просто бывает так, что нет времени поесть
У всех так! Желудок требует пищу каждые 3-4 часа ))))))
Ольга Козловская привет) буду знать теперь)
гастрит-с...
Ниииизя голодать, вы чё?:))) После 18.00 главное не ешь и всё путём, честно говорю.
Ольга Козловская я же не специально))) так получалось)
Ну тут два варианта, доголодать. Есть ролик 21 день голодания на сухую и второй вариант прочистить желудок слабым раствором зелёнки. Потом восстановится бифидумом.
Значит нельзя голодать. Можно язву или гастрит наголодать
ты с какой планеты?
Айпери Таалайбекова Мир взволновало предположение ученых о возможном появлении на Земле людей «шестой расы», предшественниками которых являются солнцееды. Считается, что люди этой самой новой расы будут питаться исключительно энергией солнца и праной – космической энергией. Сего

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-892461-solnceedy#ixzz3WL2vMf44
Это кто уже голодовкой себе язву заработал у всех так.
Алла Вершинина
это значит проблемы с головой. нормальный человек себя голодом морить не будет и организм свой гробить
Ольга Козловская ну бывает, что нет времени покушать же..
тоже иногда поешь дома утром потом к обеду начинает жрать просить но по работе мотаешься и забываешь что кушать нужно и все желудок блокируется и уж жрать не просит так до вечера иногда и хожу без чувства голода рекорд был за 1.5 суток 1 булочка и 0.5 воды не умер от голода
У меня через 4-5 часов начинает не только желудок болеть, но и голова трещать.... берите с собой хоть что-то, раз нет времени поесть и воду пейте обязательно.
Айман Сулеева
эээм, ну по - моему это нормально, что когда ничего не ешь долгое время начинает болеть желудок.