прошел год .как я упустила хорошую квартиру по своей глупости, из жадности много времени размышляла выгодно или нет.. теперь понимаю. что заплатив тогда больше, осталась бы в выигрыше.. что называется, скупой платит дважды это про меня.
но постоянно думаю вспоминая и чувство досады делает меня несчастной
Прочие дела домашние
нужен психологический совет
всё, что ни делается, делается к лучшему!!! Значит не Ваша эта была квартира, НЕ Ваша. Бог Вас уберег от нее.
Вы не могли предугадать, как сложилось бы в будущем. Вы же не Ванга. У Вас были свои доводы не покупать эту квартиру..
Миллионы людей купили бы доллары (евро) по 30 рублей и продали бы по 60-70 рублей... Они что, лохи? Нет. И сейчас имеющие на руках евро и доллары люди не знают, продавать их, пока они совсем не обесценились или держать до последнего..
Живите счастливо каждый день и час!

Забудь. Всё происходит так, как должно быть.
ЗЫ Есть древний рецепт, если можешь изменить - делай, если нет, то прими и смирись.
Yanochka Valerievna
не могу забыть
Забудь о прошлом... не унижай саму себя!...)
А вы подумайте о тех, у кого вообще нет своей квартиры ни хорошей, никакой и приходится им жить с родителями... Может легче станет..
Просто так не бывает...
Если ушла квартира, значит не ваша.
Значит купите еще лучше и выгоднее.. Осмотритесь вокруг.
Скупой платит дважды- неправильно понимаете.. Это пословица уместна. если бы вы купили эту квартиру, а она обремена или еще что то- то есть потеря денег.
Либо это квартира сейчас стоит в два раза больше, чем год назад ?
Если ушла квартира, значит не ваша.
Ну... если на все пробросы судьбы сильно тратиться-на всю жизнь не хватит
Совет такой: чтобы не терзаться, просчитайте ситуацию до конца!
Прикиньте свой неосуществлённый барыш и подумайте, что бы Вы с ним сделали за прошедший год. Наверняка СЕГОДНЯ от этих денег уже всё равно ничего бы не осталось, еда - съедена, покупки - изношены или разбиты, путешествия закончились, ремонт обтрепался. Вы имели бы ровно то, что имеете в данный момент.
Тогда зачем досадовать?)))
Yanochka Valerievna
такого не могло быть.
попробуй найти выгоду от того что не приобрела....
поменяйте имя и фамилию - измените и судьбу
бывает так... отпустите ситуацию...
Yanochka Valerievna
не получается забыть
Что жалеть об упущенных возможностях, радуйтесь тому что имеете, тому что вы еще можете сделать!