Прочие дела домашние
Какая трагическая передача"Голос-дети".Как они расстраиваются... Вы своего ребенка отправили бы туда?
Нет!! Я бы запретила эту передачу вообще!! У детей несовершенная нервная система. Это страшный удар для них
Голос-дети не люблю. Смотрю только взрослых. Своего не стала бы пихать туда.
Я это даже смотреть не могу. Дети эти бесят... Точнее то, как их воспитали родители. Выскочки какие-то, которые занимаются само любованием. И конечно, нужно чтобы пели только на русском. Остальное не вокал, а звукоподражание. И жалко когда расстраиваются.
да, отправила бы. отличный опыт. детей нужно готовить к любому повороту..
Как и любое соревнование. Психику закалять надо.
Если ребенок не хочет, его не возводимого куда то отправить. Тут в первую очередь желание самого ребенка. И это очень хорошо, что дети хотят соревноваться и участвовать в чем то. А слезы это естественно, проигрывать никто не любит. Но в этом и закаляется характер
Прививать ребенку, что жизнь можно прожить воя и дрыгаясь на сцене?
Отправила
нормально
отправила, если бы видела его способности и перед этим объяснила доходчиво. что на соревнованиях ты можешь и проиграть, и это урок на будущее из которого надо извлечь всю пользу
я в спорте с 6 лет, на соревнования за полторы тысячи км выехала впервые в 10 лет. это нормально. нечего размазней растить. а психика страдает у истериков
Ой не знаю. Если бы он так же замечательно пел то возможно. Но я бы ему попыталась объяснить что в жизни это не главное. Но это я щас так думаю, а когда вырастет может буду по другому.
Завязывай с ТВ от него мозги сохнут
Ни за что, даже за мильен. По мне так это издевательство над детской психикой. Вот как раз из-за таких передач дети и становятся "лузерами" и страдают депрессией в молодом возрасте..
То есть по-вашему в этом земном раю им никогда не придется расстраиваться ?
Тоже смотрите? Родителям надо чадо прославить
нет