Прочие дела домашние
Как вы считаете, справедливо ли победила дочь Алсу в Голос. Дети? Заслуженная ли победа?
Подтасовка. Мне она категорически не понравилась. Я телек не смотрю уже много лет. но специально прослушала в нете весь конкурс. С самого начала убирали более талантливых и выдвигали её. В финале было просто хулиганство. Ей- последнее место.
Да, честно. Пела не хуже остальных финалистов. Интернет "кипит" от жлобства и осознания собственной никчёмности. Даже Лоза - конкурс не смотрел, но осуждаю..
Надежда Князева
И не лучше
Не смотрела
Я к сожалению не видела, а интернет кипит... По большому счету всё равно.
Что АлсА, что её дочь - обе безголосые особи...
Шняжно поёт, колхоз полный, купили жюри.
Дело не в том, заслужила ли она эту победу, а в том, как нелепо мамаша ей "удружила". Представляете, какая это травма для ребенка - видеть, как ее костерят в интернете на все лады?
Да бездарная в пении девочка, ну просто совсем. Наверняка ведь есть таланты другие, развивали бы их, с такими то ресурсами...
Вчера послушала, как она поет. ей бы дома, в караоке петь. Самое оно.
Евгения Фирсова
А как вам выступление Ержана ( вроде так?)
удивительно, но именно эта передача ну совсем "не пошла" для меня... ни одного года ее не смотрела... пыталась... но "совсем не мое" оказалось... слишком нужная передача какая-то... и само построение ее тоже странное...
Пела неплохо, но не настолько лучше других.
Да, заслуженная. Мне очень понравилось выступление Микеллы. Я за нее.
Надежда Князева
Совсем не разбираешься
Вера Крумина
Медведь на ухо наступил?
Девочка поет лучше, чем мама. Но ведь это конкурс - соревнование с другими детьми. А она никаких особых данных не имеет. По сравнению с другими детьми на всех этапах она была намного хуже, ее должны были выгнать раньше.
Наталия Мартынова
Так и выгнали, потом странным образом она вернулась да еще победила! Я сама не смотрю эти шоу, читала статьи и комменты.
Ну сколько можно чесслово.. Три дня уже мусолят.. Проплачены эти конкурсы все, честного ничего нет давно. И когда Вася пупкин без голоса побеждает, все молчат. А тут дочка и Алсу и понеслось.. Только потому, что это дочка знаменитой мамы..
Евгения Фирсова
Я вообще только узнала об этом кипишь, решила посмотреть выступление. Не знаю как насчёт Пупкина, но девочка эта была ведь откровенно слаба, по сравнению с другими финалистами
Нет, конечно)) уже обнаглели совсем, в открытую подтасовывают
Надо ещё сценарий посмотреть))
Не зря интернет кипит. И даже Пугачева высказалась. Посредственность. Нет там никаких данных как и у мамаши.
а вы думали-дети знаменитостей пойдут вагоны разгружать или коров доить?
Это дешевое шоу, там никто не побеждает. Заранее сценарий пишут.
Обидно за детей, которые гораздо талантливей, но не при бабках и связях. Пусть бы для детей звезд организовали отдельный конкурс, представляю сколько там будет мульонов крутиться чтобы победить, зато условия примерно равные!
Не знаю, я не смотрела
Она очень фальшивила, неоднократно не попадала в ноты. Даже бек-вокал не помог. Что мама, что дочка - уровень сельской самодеятельности. Пищали бы на своих корпоративах. И в такое дерьмо вляпались.
нет.