Прочие дела домашние
Всетаки прогресс губит человечество и разобщает. Нормальный деревенский парнишка физически развитее городского.
Раньше народ был дружнее а теперь даже в семье все по углам сидят с планшетами, включив мультиварки и роботы - пылесосы...
С кем дружить то, вы родили десять детей как раньше предки рожали?
Как говорил Некрасов "Зато беспощадно едят его мошки, зато ему рано знакомы труды" ...из стихотворения "Деревенские дети"
Анастасия Легких
к стати мы на мошек как то не реагировали - 7 летними ребятишками набирали по 3 литра лесной земляники)) А теперь 7 летнего в лес вывези в лес, так орать через 5 минут начнет увезите меня домой!
Дебилы всегда особо физически крепкие .
Анастасия Легких
а дауны типа тебя им завидуют))
Елена Погребицкая
Есть и исключения у меня одноклассник силач и на 5 и 4 учится в 4 классе!
вы считаете что деревенские не пользуются компьютерами и планшетами? Раньше? у вас раньше? у нас и сейчас все вместе, а чем вам мешают мультиварки и пылелососы? они то как на дружбу и здоровье влияют?
Ни дружбе, ни на тем более физическому развитию погресс не помеха. Если ваша семья сидит с планшетами по углам, то дело не в прогрессе, а в атмосфере в вашей семье. Мы благодаря всем этим штукам общаться с семьей и с друзьями стали больше- возможность общаться с теми кто далеко, возможность делать семейные ролики и делиться ими, возможность получать информацию очень быстро. Из интеренета узнаем больше идей о том, чем заняться вместе и о том, чтопроисходит в городе и куда пойти.
Насчет здоровья и тем более отличия деревенских от городских вообще смешно, городские в спортивных секциях, точно так же летом с родителями на дачах, зимой спорт залы, бассейны, лыжи, Деревенские? сколько у них в деревне спротивных секций, А среди деревенских ролдвтенников мало кто может похвастаться здоровым внешним видом несмотря на картошку и покос, и мы с ними нараввне этолегко раз в год делаем.
Анастасия Легких
Пользуются, но много реже, ведь там физический труд -наколоть дров, посадить выкапать картофель, уход за скотом, сенокос
Где вопрос? Я согласна с Вашим утверждением. Это удручает.
Анастасия Легких
Как где Всетаки прогресс губит человечество и разобщает это не вопрос?))
не везде
не все
Анастасия Легких
сейчас уже в селах планшеты и автоматика))
Глобальна сеть все испортила.
Анастасия Легких
сначала телевизор
в последнее время я считаю, что разобщает. Раньше вместе вечера семья проводила, а друзья встречались на улице, играли (а сейчас то скайп по онлайн игры). На мой взгляд жизнь скучная стала.