Прочие дела домашние

А вам никогда не перепадали бесплатные билеты куда-либо или талоны к врачам? Расскажите, как это было

Было как-то такое на моей памяти в городской зубной клинике. Там талонов всего штук 18 на день, а людей всегда приходит - раза в два-три больше. Там и с ночи уже очередь занимают, и с вчерашнего вечера, в машинах под дверями ночуют... Дурдом одним ловом...

Так вот, стою я там как-то в очереди. Уже понимаю, что мне талонов не хватит. Выходит из смотрового мужик и предлагает кому-нибудь отдать свой талон.

Ну, так тётка, что была поближе и порасторопней - не упустила этой возможности. Такой вот был случай...
Марина Марина
Большая очередь в сберкасе, талон получила, но стоять час или больше. Мужик выходя из сберкассы отдал мне свой, прошла сразу. Повезло! Спасибо мужику.
Нина Ошурко
Лучший ответ
Марина Марина вы единственная, кто правильно понял вопрос
Если вы вы имеете в виду-халява, плизз! - то про "бесплатный сыр" все знают. Выиграла однажды путёвку в Марокко, даже приехать уже за ней предложили ( живу за городом, и по телефону я им сообщила) . На месте выяснилось, что путёвка и вправду реальна, только самолётик туда-сюда оплатите, пожалуйста.... халявное Марокко обошлось мне в почти две сотни дороги-электричка+ метро ...Но иногда случается. Ходили как-то с мужем на презентацию несусветного постельного белья из какой-то неземной овчины . Покупать ничего не стали- один только плед больше 100 тыс стоит... но всем дали по сувениру- что-то вроде налокотника из этой самой овчины, типа она лечебная. Они провалялись у нас сто лет, пока однажды не приключился у меня бурсит- такой пузырь на локте, внутри жидкость. Врач сказал-резать. Вспомнила про налокотник- прошло за одну ночь. так быстро, что аж шкурка от пузыря пустая повисла, но за ещё за день и она убралась...
Оксана Шадрина
Мужу презентовали купоны в итальянскую джелатерию, в одной пиццерии по понедельникам дежурная пицца в подарок, в другой усачам пицца в подарок (у них тема про Сальвадора Дали).
Сыну от поликлиники дают десплатные путевки на море.
Супермаркеты и маг. бытовой химии часто проводят акции 1+1=3.
Пользуемся, конечно.
Таня Тен
Как-то, при открытии вклада, предложили застраховать квартиру (900 руб-год), давно хотела, да руки не доходили. А здесь в подарок был предложен сертификат на 3 процедуры в дорогой СПА-салон. И вот вчера ходили с подружкой. Массаж-арома, прессотерапия и коллагенарий. Стаховка обошлась в итоге беспплатно, да и с наваром. Такой же сертификат они продают в салоне за 1000 рублей. Отельно каждые процедуры-дорогие.
Julia And
Мне только бесплатные билеты до Стокгольма постоянно подсовывают. А так вроде ничего больше не было
Ириша К.
на работе как-то дали бесплатные билеты в партер на КВН
ну пользуюсь акциями, скидками, но без фанатизма
есть знакомые, которые и по инету, и по супермаркетам выискивают купоны и скидки и носятся потом как угорелые, чтобы везде успеть
мне кажется, что это в мозгу уже что-то перемыкает)) ладно, если доходы низкие и тебе реально надо экономить, а тут средний класс и с ума сходит сутками...