Прочие дела домашние
А во время зарплаты любовные чувства обостряются?))Или вам все равно ничего не перепадает?))
Вот мне не перепадает...я одна такая?
конечно, это грубо, меркантильно и вообще неправильно, но я всегда прямо говорила - мои чувства к тебе в прямой пропорциональности от размера потраченных денег на меня.. . и пусть в меня кидают гнилыми пимидорами и тухлыми яйцами, но, по крайней мере, я откровенна и не лецемерю, скрываясь под масками "большой любви"...
я очень люблю мужа накануне и в день зарплаты или аванса, тем более он мне всю до копеечки отдает, ну как не любить
а кому еще перепадать то как не мне?) ) Правда я не знаю, когда у него зп, дает денег да и все тут.
перепадает.. .
но на чувства как то это не влияет
и слава Богу)
но на чувства как то это не влияет
и слава Богу)
не перепадало, потому и бывший.
вы знаете, я наверное одна из немногих женщин котрые получают зарплату и свою и мужа, он попросту отдал мне свою карту, у нас так заведено уже 11 лет. Действительно, когда получаешь деньги, чувства обостряются, просто чувтвуешь себя более увереннее и раскрепощённее.
как говорят с милым и рай в шалаше а всеми финансовыми вопросами заведую я
мне все отдает хотя я хотела бы сама работать но пока с ребенком настроение конечно улучшается у меня и у него и хочется его обнять и поцеловать а потом переживаю как бы все быстро не потратить