муш отдавал мне зарплату, я прятала её в шкапчик и оттуда брала по мере надобности. А как сейчас происходит процесс изъятия зарплаты у мужей? Как они деньги в дом приносят, если зарплата на карте?
Нелюди, которые считают, что деньги должны быть в руках того, кто их зарабатывает, кыш из моего вопроса. Сейчас я обращаюсь к нормальными людям, которые знают, что деньги должны быть у жены.
Прочие дела домашние
Раньше, в те славные времена, когда я была замужем, зарплаты ещё платили не на карты, а в конвертах. И вот тогда
Наличкой и приносит. А если в это время в командировке, то мне на карту перечисляет.
Я знаю пароль,
Я вижу банкомат -
Наверное, мой муж завтра будет не рад!
Я вижу банкомат -
Наверное, мой муж завтра будет не рад!
наши мужуки, которые нормально женаты, карточку отдают жене или имеют 2 карточки.
ПыСы: я ваще не знаю, что такое, когда жене всю зарплату отдают... дай бог, узнаю когда-нибудь... пока она и так вся у меня, потому что только МОЯ.
Я вещами изымаю.
Не все деньги должны быть у жены
хамишь, деточка
Элла Суворова
Да, голубчик, я такая)
да без разницы, как отжать у мужа бабло - нож к горлу, шантаж, вымогательство - чай, не первый день замужем
Дочка забрала у мужа карточку и всё нормально
Замуж собралась что ли? Гы.
Загодя технологии отрабатываешь???
Телебанк. С карты мужа на карту жены.
Он снимает с карты сумму и кладёт её на полку))) А вот все эти отбирания карт и все деньги у меня никогда не понимала.. Как рабство чесслово...
Мы ещё не на том уровне, когда можно вот так забрать и держать у себя деньги) Всё сразу уходит на строительство и обустройство дома.
Карту в руки хозяйке!
На мою карту переводит и все дела))))
ВСЕ карточки в нашей семье находятся у мню))) а то что получает на руки приносит и отдает до копейки. Наличка лежит в одном и том же месте всегда. Поэтому если кто-нибудь берет от туда то ставит в известность другово. Глобальные траты сначала обсуждаем все вместе. Ну как-то так...
Надежда Малышева
не мужики, а тряпки пошли... измельчала порода.
я отбирание денег умужа не практикую, просто мы делаем покупки и он за все платит. а вот моя невестка, карточку сына держит у себя в кошельке, сын по телефону, как-то снимает со счета.
Надежда Малышева
Просто сумму, которая мне нужна, муж перекидывает на мою карту, остальное себе оставляет, т. к оплата коммуналок, дет. сада, диз. топливо он оплачивает сам, мне некогда этим заниматься.
Надежда Малышева
сильно занятая?
вот поэтому ты и разведенка.
Нужно просто карточку у мужа отобрать и паспорт, чтоб дубль не заказал. Но карточку нужно отобрать еще в банке, чтоб номер и код безопасности не запомнил. И конверт с пином.
Деньги лежат в тумбочке :-) НАЛИЧКОЙ)))