Прочие дела домашние

Какие у вас были раньше холодильники в советское время?А какие сейчас?

есть сейчас холодильник советских временъ. и стинол до сих пор рабочий 95 годов покупки
Юлия Смирнова
Лучший ответ
Александр Светличный У меня сейчас Daewoo FR-417 серый двухкамерный, а в старое время была Бирюса
Он и есть. ЗиЛ 1965 г. Стоит на кухне, работает
И второй - Сименс, 90х гг
Ольга Зверева
Самый первый, какой я помню, это холодильник "Тамбов". Потом был "Наст", а сейчас "Атлант".
бирюса. сейчас бош а до этого был атлант
ЗИЛ-Москва и Бирюса.
До сих пор исправно работают!
Анна Гнатенко
Были Донбасс. Сейчас конкретно — Самсунг.
Люда Шабетник
Неубиваемый "Смоленск"мать достала по дикому блату.. кстати отработал несколько жизней. У меня "Атлант"10 лет.. только утёк фреон с камеры холодильной"замена не проблема.. и все кто обсирает их дубы, имел 2 по жизни.
Советский. Ща российский.
Наталия Попова
Был громадный "МИНСК" - пришлось купить менее вместительный "САРАТОВ" из-за того, что по ночам мои соседи среди ночи пожирают мои продукты НА ХАЛЯВУ
Был "Полюс" Лет 20 прослужил. Сейчас белорусский "Атлант". 23 года без единого ремонта. Уплотнения бы только поменять.
Ирина Грязнова
В советское время холодильников у меня не было. А вот на даче стоит и до сих пор работает бабушкин " Саратов -2 " 1969 года.
Нигора Холова
Саратов II, Полюс и Орск. Сейчас Стинол, Атлант (гамно!) и Beko. Саратов до сих пор на даче работает. С 1968 года!
Катя Осіпова
Помню был Минск, потом в 2000-ных купили родители Атлант, так и живёт на старой квартире. Сейчас Самсунг
Асия Омиржан
В детстве-юности у нас на кухне стоял ЗИЛ. Сейчас у меня Bosch.
на работе в Киеве у бати стоял красный зил, а у бабушки вроде холодильник донбасс, все остальные современные, один какой то ноунейм не помню, щас самсунг