Прочие дела домашние

С какого возраста лет вы себя помните?

одна моя знакомая сказала что помнит себя лишь с 10 лет а до этого не помнит, я помню себя с 2 лет.
Я тоже всегда удивляюсь как люди не помнят себя дошкольниками . Я помню себя хорошо лет с 4. как в садик пошла . Помню имена воспитательниц, своих жрузей по группе, наши детские шалости и обиды. наверное не всё помню но самые яркие впечатления достаточно чёткие
К тому же я помню как мама купала меня в ванночке, я помню свою игрушку- резиновую уточку, которую мама бросала а в ванночку чтобы я игралась во время купания. а мама утверждает что эту уточку потеряли при переезде когда мне было чуть больше года...
Алена Огаркина(Юстус)
Лучший ответ
Наверное с 5-ти лет, раньше - по фото и рассказам родителей.
В 3 года разлил масло постное на пол и не мог подняться, мать ушла в магазин, а у меня истерика. Помню это хорошо. А в 5 лет с девочкой "лазили в глупости" - это тоже не забыть.))
Наташа Павлова
У нее стресс что ли? Может, детская травма? Я помню с 1,5 лет
С 2-х лет
Лера )))
С трех помню хорошо, эпизодически с полутора-двух
Каких лет ?? Я себя с первой недели рождения помню...
С 8 месяцев.
С 3 лет, моментами
с 7 лет отрывками
Ирина Гамова
С 3,5 ездили с родителями на море, этот отдых фрагментами запомнился. Я боялась моря и лодки, стучала по крабу расческой, меня мыли в тазу, укусила девочку, с которой дружила и убежала.
тоже помню себя с малых лет, точно не знаю.... какие то эпизоды и к 1,5 уходят
лет с 3
Лидия Шлоссер
С 5 лет - это точно. Сгорел дом по моей вине. Помню как бабушка меня несла подальше от горящего дома, чтобы не испугался пожара. А дом потушить вовремя не смогли, сгорел дотла.
с 1-2 года. минимум. моментами