Прочие дела домашние

А вы дома выпечкой занимаетесь?

Аха. Иногда бывает)
Татьяна Юсупова
Лучший ответ
хлеб в хлебопечке.
ни в коем случае. чем меньше мучного, тем лучше
да. часто пеку
Я вообще готовить не люблю, а уж печь тем более не буду.
Т Л
Люблю, но пеку не часто, по мере надобности.
На большие праздники пеку свой фирменный бисквитный торт с заливкой из фруктов в желе, на менее значимые - шарлотку. Вот, завтра, по идее, надо куличи печь начинать.
Бывает... хлеб в хлебопечке пеку :)
Olga Bravina
уже нет. дорого выходит. сейчас деевле купить.
мука 50-70 р
яйцо - 60
сахар 50
....и оно мне надо?? пойду куплю...

раньше любила кексики печь. маффины, шарлотку, штрудель.... эээхх
Часто делаю творожную запеканку. Все любят. Особенно на завтрак.
давно не занимаалась хочу начать
Вика ........
по выходным обязательно. это так затягивает - искать интересные рецепты, смотреть, как это все сжирается)))
Тосты в тостере :)
Очень редко. толстеть не хочу...
Aruzhan Kenzhebai
да... и тортики и выпечка из кислого или сладкого теста... и пицца своя... и чебурЭчками иногда балуемся...)))) закормленные мои домашним... а для меня это непредставимо пирожками из магаза детей кормить... только свое.... вот последний шедевр сыну на день варенья- Ореотортик...)))
Нурия Дузеева Супер! Вы сами придумали?
Очень редко блины или оладьи
Только что-то быстрое - оладьи или пирог простенький
Нет, я питаюсь правильно. А выпечка, тем более мучная- это энергетическая бомба, от неё целлюлит и жир на пузе появляется. Фу
нийе это не здоровое питание вот
Viktoria Horch
Когда время есть)
Да, даже, очень много экспериментирую, обожаю французские десерты, особенно макаруны.
Любовь Орлова
нет, у меня мать орет, от этого тесто плохое получается
Раз в неделю стряпаем, иногда в печке хлеб пекем...