ежедневно. По моему это уже много, ценить перестают)) )
Я суши делала два выходных подряд- на третьи ребенок сказал, мама так часто не надо, а то привыкнем и ждать не будем)) ) То же самое и с выпечкой.
Прочие дела домашние
часто ли у вас в доме выпечка собственного происхождения?
Когда гостей жду
Часто - сыновья любят
не так, что бы очень часто, но печь люблю и умею
Более-менее - раза два в неделю бывает
ну раз в неделю точно...
Раньше часто была, когда я пекарем работала. Сейчас раза два, три в месяц.
Очень редко. Для меня проще пойти купить.
Пеку время от времени, иногда проще испечь что-то своими руками и как любишь, чем покупать в магазине всякие печеньки непонятно из чего.
На прошлой неделе сдуру решила испечь - а ведь зарекалась! Сверху пригорел пирог - а внутри недопекся, одно разочарование, лучше покупать буду
нет не часто.
Печь умею все что угодно, но принципиально не пеку: ЧТО Б НЕ ЖРАТЬ!!!!
Раньше чаще. Сайчас только пицца и блины. Торты, пироги редко пеку, в основном на торжество.
каждый день свой домашний хлеб!
каждые выходные мои домашние заказы делают))))))))))))))
Конкретно пирожков не пеку, но часто собственного производства пицца, пироги мясные или из готового слоеного теста
Сначала, когда купил хлебопечку, каждый день, а сейчас по просьбе домочадцев, не очень часто, бо полнеют
да, чаще своя
Набираю вес и без выпечки.
раз в неделю точно))
Почти каждый день!!! Только не знаю, Можно ли её назвать сильно собственной-я тесто покупаю готовое-уж очень лень самой замешивать его)
один-два раза в неделю