Прочие дела домашние

Друзья! А стоит ли самим печь куличи, когда столько разных продают уже в магазинах? Как Вы считаете?

Лиана Асанова
если время есть - почему бы и нет) свои все равно вкуснее и праздничнее!
Ирина Коновалова
Лучший ответ
У меня свекровь сама печет и нам всем раздает, говорит магазинные не то, да и традиция у них в семье такая.
Я покупаю: печь нет таланта
на Ваше усмотрение.
Aziza Habibova
В магазинах - гадость, вообще не вкусные.
Мне нравятся только "От Палыча", но это и не куличи, так назвали просто...)
Tatjana Wunder
для нас не стОит . мы их все-равно не едим
я не пеку. думаю, что затраченное время и продукты не оправдают мои усилия)))
Елена Пузырева
может и пекла бы не будь руки из жопы, а так да выбор огромный, купить можно
Буду печь в хлебопечке... в прошлом году пекла, хорошо получилось
Марина Браун
я не испеку, такой как от Палыча)))
так что покупаю этой марки и не жалею.
те дешевые, что продают конечно не стоит покупать.
Я пеку сама для своей семьи и близких. Почему же не испечь, если у меня есть желание?
Заняться мне больше нечем,
У нас их и домашние никто не ест, дочка только верхушки обкавыряет, потом лежат сухарями.
Поэтому покупаем парочку для красоты
Дария Жафарова
То, что продают - дерьмо.
Я магазинные не признаю. еще ни разу не покупала действительно вкусный кулич, поэтому пеку сама, лучше своих куличей я еще не пробовала.
Пока дети со мной жили-пекла. А теперь покупаем пару и нам хватает.
Natalia Bandalac
Если бы умела, испекла бы сама обязательно. Но дрожжевое тесто у меня не "идет". Только выброшу продукты.
Я не буду. Не получается
Свои куличи вкуснее, а то что продают в большинстве своем по вкусу а-ля булка калорийная...
Наше - свежее.
Думаю, своими руками всегда вкусней.
Дешевле и вкуснее испечь самой. Мои любимые куличи продаются у нас в кондитерской за 120 рублей маленький куличик (творожные) Т. е. На 4 маленьких куличика мне нужно 500 рублей!!! Я вчера напекла 18 куличей разных размеров и из разного теста и потратила гораздо меньше средств, чем на 4 кулича. И я знаю, что туда вложена душа, хорошее настроение и самые лучшие продукты!
Елена Валявина
пару раз в жизни стоит испечь точно, и желательно в настоящей печи на дровах
Здесь вопрос традиций. Праздник добра и веры. Хочется делать и дарить ее своими руками как-то)
Яна Рейзвих
Конечно стОит: индивидуально и с любовью.)
Aigerim Tergeusova
Для кого-то это просто приятная традиция. Мы зачастую и свои печем и покупаем (потому, что у покупных свой особенный вкус)
Кто любит готовить, куча свободного времени, почему бы самому не спечь.
Инга Рейн
Пеку, так это традиция. Потом украшаем с ребенком, да и свои всегда вкуснее)
Екатерина Р
Своими руками всегда лучше, жена у меня сама печет.
проще купить стоят копейки