Прочие дела домашние
Если вы не печёте куличи, то почему?)
не пеку, не крашу яйца, не делаю уборку в чистый четверг, никого не поздравляю.... мне пох.... А вообще не пеку, потому что это не полезно, калорийно, лишний раз жопа увеличивается, стараюсь ограничивать себя во всем по возможности...
Светлана Шангина
Согласна.. Вообще уборку надо делать не потому что праздник))
Завтра испеку. Только немного, половинную порцию. Сын их любит.
Я не пеку, потому что мне легче пойти и купить...
завтра испеку - седня некогда
духовка хреновая. а так пеку. жарю пирожки. блины. оладьи и прочая. прочая...
А я пеку. Вот сейчас как раз в процессе. И пеку много. 32 штуки) Просто вкусные они очень, да и много друзей и родни, которым надо дать кулич)))
Светлана Шангина
Зачем?)) они сами напекли по 48 штук)))
У нас куличи не любят, поэтому не пеку.
Не пеку и не ем. Без разницы какие домашние покупные - все равно не ем. )
Почему? Даже никогда не задумывалась))) ) Может потому что смысла в этом не вижу. ну испеку, или куплю, а что дальше?
Почему? Даже никогда не задумывалась))) ) Может потому что смысла в этом не вижу. ну испеку, или куплю, а что дальше?
Праздник бывает раз в году
можно спечь
раз в году все таки, ничего сложного
а вообще если руки из жопы выросли, лучше купить
можно спечь
раз в году все таки, ничего сложного
а вообще если руки из жопы выросли, лучше купить
Светлана Шангина
Могу спечь отличные куличи. Я вообще с тестом на ты)) Здесь дело в другом.. Толпой вот так печь, многие даже не врубаются зачем, надо и всё. А если ещё люди постились, потом этими куличами набивают живот - это издевательство над организмом. Хоть рада, что в этом году уговорила маму не печь. А то пришлось бы это кушать всё. А в их возрасте пора на здороввое питание переходить))
просто неохота, купить легче
У меня повышенная кислотность желудка, сдобу не ем. Начнёшь стряпать-одним куличём не отделаешься, потом если на столе стоит-надо сьесть, а как же-нельзя выбрасывать. Поэтому куплю для приличия-чтоб было.
1. Я не христианка, пасху не отмечаю
2. Печь не особо люблю и напрягаться ради праздника, который я не отмечаю, как-то не хочется.
3. Я сегодня на сутках дежурю.
2. Печь не особо люблю и напрягаться ради праздника, который я не отмечаю, как-то не хочется.
3. Я сегодня на сутках дежурю.
Светлана Шангина
Нормуль))
почти каждую пасху пекла, а в этом году буду печь не куличи а булочки.. потому что сейчас живу в Турции и моя турецкая семья меня не поймёт) ) а булочки за спасибо, да с турецким чаем)))
Просто не за чем, не люблю я куличи
В этом году попробую испечь! Если не получится - куплю)
Светлана Шангина
Получится. ничего там мудрёного.
Просто лень. А кушать завсегда пожалуйста.
Светлана Шангина
Да?) А я что то не люблю их) хотя мама вкусные печёт, ну съела кусочек , Блин, но столько сколько их хозяйки пекуть съесть невозможно.
Похожие вопросы
- Вы печете куличи или покупаете? Сдобные или творожные куличи любите? (не творожная пасха, а именно тесто творожное)
- А Вы на пасху сами печёте куличи или покупаете???!
- скажите,всем обязательно красить яйца и печь куличи или можно этого не делать ?вообще .что означает и что дает этот
- Дорогие дамы! Сами будете печь куличи, или покупать? Поделитесь рецептами))
- Друзья! А стоит ли самим печь куличи, когда столько разных продают уже в магазинах? Как Вы считаете?
- Вы знаете историю праздника, зачем красят яйца и пекут кулич, или просто по привычке продолжаете это делать?)
- Отчего женщины пекут куличи, готовят пасху, красят яйца, а церковь не ходят? Может стоит поучится у мусульман как верить?
- пост не соблюдали , а пасху ждете?и праздновать будете?и куличи печь?:)
- А как вы относитесь к Пасхе? Яйца красите? Куличи покупаете? А может даже сами печете?
- Пасхальные куличи сами печете или будете покупать?