Прочие дела домашние

Это что ж у вас за кошки такие, что от обычного корма кровью какать начинают с песком? ) вейнуло..

вопрос : порода ваших кошек?
породистые животные всегда слабее обычных. дело в генетике. чем разнообразней генетическая информация, тем организм крепче. почему у родственников часто рождаются дети с патологиями? так и тут. у меня раньше жила британская блю-поинт.
Синицина Ольга
Лучший ответ
британка у меня. Как нам пояснили, у них кишечник--слабое место. ХОтя дерьмом мы её никогда не кормили, всегда был корм премиум, ну вот так.
Наталия Прищеп
У сестры вислоухий шотландец). Ест лишь определенный далеко не дешевый корм. От более дешевых и человеческой еды болеет.
У нас экзот... все метет, и вискас и китекет и супчик у собаки из миски поест... проблем с пищеварением не наблюдается... 7 лет коту
Angel ... Это скоро пройдет ( благополучие). От Вискаса и Китетет- мочекаменная болезнь начинается. Это плохой корм. Будет через год-два бегать по квартире и орать, поскольку сходить в туалет не сможет нормально.
знаю одну собачницу, кормит своих собак ОДНИМ кормом. Больше Ничего. Собаки здоровые, дают потомство.
Я своей чихе корм смешанный с говяж. фаршем или курин. мясом варёным даю. Без корма никак, там все минералы, добавки и витамины.
А дала раз кусок ветчины, чуть собаку не потеряла.... Больше никогда
Извините, что с кошек на собак перешла )
Зауре Мынбаева
у знакомых собака такая. не знаю, как точно называется, доберман-пинчер среднего роста.
они еще бывают большие и мини.
не может есть корм, все только свеженькое, только приготовленное
Зауре Мынбаева кормом обычно с самого малого щенячьего возраста приучают, потом уже поздно
Про кошек не скажу, они у меня дворовой породы и хомячут всё подряд без последствий. А вот собаки-у меня чистокровная немецкая овчарка и не чистокровный кокер, так этот кокер топор переварит, а овчарке не дай Бог что не то дашь, так сроазу проблемы, то аллергия, то рвота, то понос. Дала как-то ей 2 половника борща и чуть не потеряла собаку, еле выходила.
Лилия Перегудова Вот почему чистокровки часто такие болезненные? Генетика слабая? Или другая проблема? У нас всегда дворики были... никогда ничем не болели
"Непоймикакая" , но красивая))
Настя Uhbifrjdf
Сфинкс Петерболд, по незнанию начали кормить вискасом и была именно такая проблема... с хорошим кормом всё наладилось)