Прочие дела домашние
Надуло.. А вы с киви кожурку убираете? Или так едите?
Я знаю человека, который в детстве яйца со скорлупой ел, а вы шкурку дикостью считаете. Расслабьтесь, нормальная вы)))
Конечно, чищу
Убираю, хотя читала, что есть надо с кожурой, это полезнее.
Муж так лопает, говорит, так полезнее)) Я режу пополам и ем ложкой... Ну не люблю я мохнатые фрукты!)
Режу на половины, ложкой выедаю середину.
убираю
пополам и чайной ложкой кушаю))))
даже в голову не приходило, чтобы со шкурой есть
Теперь я знаю человека, который ест киви со шкуркой!!! :)))
Снимаю, конечно. Я все фрукты и овощи чищу.
Снимаю постоянно...
а вам не коляется?))))
Николай Ефимов
нееет)
Конечно
убираю, она же волосатая) неприятно
Я так ем. Мне она нравится - кисленькая такая. Только обязательно перед этим мою оооочень тщательно (часто даже с мылом). А вообще в кожуре там содержатся витамины, так что это полезно
Режу на 2части и выедаю ложечкой))
ем с кожурой и слышала что с кожурой очень вкусно и полезно именно кожура! только помыть хорошо нужно
Конечно чищу))
Хотя,, где-то читала, если хорошо помыть то можно так есть, типа это снижает холестерин в крови
Я киви не переношу с детства. Почему? Не знаю даже. Просто неприятен мне один вид этого фрукта..
в наше время не то чт о кики - яблоки покупные с кожурой есть нельзя: все фрукты (кроме киви)) - покрывают слоем парафина, чтоб не портились... А парафин - забивает протоки пищеварительных желёз (поджелудочной, желчевыводящие и т. п.), плюс на сам кишечник плохо влияет.
не мой так слаще