Прочие дела домашние
Холодец - это застывший жир??? Или я чего-то не понимаю, или Малышева дура...
В коже, связках, сухожилиях содержатся коллоидные вещества, которые при варке переходят в бульон, а при остывании бульона становятся желеобразными. Какая-то часть жира в таком бульоне тоже присутствует, но при застывании жир всплывает наверх и его легко удалить. Так что, основная часть холодца - это желе из бульона.
телевудущая. для этого знания не нужны
А она случайно не говорила, что желатин это жир? XD
она, видимо в глаза холодца не видела, -там весь жир снимается при готовке. Если Малышеву слушать-то можно только воду пить, по 2-3 литра, даже если почки не выдерживают
то, что малышева дура-это точно!
Люблю холодец.
Малышева - странная баба. Такую чушь несет, диву даюсь. а холодец - это не жир, а бульон. концентрированный. жир сверху собирается. я его выкидываю.
Ну она, может, жир с желе перепутала)))
Холодец - это не жир, а мясное желе, очень полезное, кстати.
Малышева - дура, уже никто не сомневается) клоунэсса, епт) ей только в костюмах мошонки скакать и обрезание члена показывать))
Малышева и без холодца - дура, а холодец, как раз, содержит хандроитин ( это вам любой фармацевт скажет) очень полезный для суставов, так что- кушайте на здоровье
Екатерина Киль
а она сейчас высмеяла женщину, сказавшую, что для суставов холодец полезен
Малышева
это бульон, а жир на вверху остается.
Малышева - дура.
холодец - это застывший бульон, тот жир что есть в нем остается сверху, я его счищаю.
Ну а то что Малышева дура, мне кажется ни для кого уже не секрет.
нет это скорее блюдо из сгустившегося до желеобразной массы от охлаждения мясного бульона, хотя жир там конечно присутствует. А малышева конечно же дура!!! я бы даже сказал полная тварь
Холодец (студень) - традиционное русское блюдо, которое представляет собой застывший бульон с кусочками мяса. ..если во время приготовления не убирать жир.... то можно и так сказать.... А Малышева в очередной раз ЖЖЕТ))
Не знаю, кто такая Малышева, но холодец это бульон богатый природным или исскуственным желатином. А жир нормальные хозяйки снимают
напомню, Малышева говорила о желе: великолепный продукт, полезный, но с холодцом чтобы его не путали.... Ну прикол! Вопрос: из чего производят желатин?
Госпоже Малышевой стоит готовиться к программах лучше. Желатин и есть коллаген из мяса добытый производствен способом, и если сравнивать, то желатин не такой чистый лучше домашний холодец или студень правильней, и
без жира.
Холодец (студень) - традиционное русское блюдо, которое представляет собой застывший бульон с кусочками мяса. .