Прочие дела домашние
А что лучше, когда человек понимает, что она дура, или когда она об этом не догадывается?
Когда понимает что дура но ничего с этим поделать не может))
Лучше когда не понимает. Тогда это идеальная дура, то есть она достигла совершенства.)))
если понимает-то стерва т. к. продолжает делать глупости
Человеку-дуре, конечно, лучше не понимать этого.... И пусть жизнь дальше мёдом кажется.... А вот окружающие этого человека-дуру ох как страдают!!!!
Наталья Коломиец
привет, дорогая! :)))
вот сижу и думаю.. . какая же я дура:)) ) лучше бы я об этом не догадывалась...:)))
Бывалые люди говорят.... Дурочкой прикинешься, так легче жить...)))
По-моему, у дуры ума не хватит правильно себя оценить.
Привет Егозуля!:) ) думаю что человек это понимает, но вот признаться не признается....
Наталья Коломиец
Привет! :)))
Если человек себя оценивает, то он не дурак. Просто занижена самооценка.
Ну если понимает, то не такая уж и дура. Хуже если не догадывается
чтобы не догадывалась, Так ведь жить проще!!! А в жизни ти без этого много трудностей и препятствий
Ни то, ни это. Лучше, когда человек умный, но притворяется дурачком. И вы о нем небольшого мнения до поры до времени. Зато потом в нужный момент он такое отмочит.. . что в итоге вы будете думать, какой дурой были, что просмотрели, не заметили в этом человечке подвоха.
Ну зачем отнимать у человека счастье, которое в том, что он не догадывается???? Пусть будет счастливым! Главное чтобы это счастье другим не мешало жить....:)
а это вы о чём???:))))))
лучше не знать - жить будет приятнее))
Привет, Аннушка))) Лучше быть догадливой дурой))) А то вот я сейчас просто ДУРА и не хрена не понимаю)))
Наталья Коломиец
Догадываюсь, но не уверена... :)