Прочие дела домашние

А вы слишком взрослая, чтобы обижаться по мелочам? Или все же слишком женщина, чтобы их не замечать?

Слишком женщина, потому все вижу и замечаю
Юлия Акимова
Лучший ответ
железных людей не бывает
Лена Тыщенко
я вообще никогда не обижаюсь,
на посторонних мне по фиг, могу еще и по лицу дать,
а близкие меня не обижают, да и на них обижаться невозможно
Между взрослостью и женщиной (чисто исходя из твоего вопроса) нужно найти мудрость..)
Наверное я умная чтобы не обращать внимание на мелочи ,,,да и нервы свои жалко,,,
Иногда маленькая заноза в неудобном месте причиняет много неприятностей.
Но вряд ли кто прочувствует боль от моей личной занозы:)
Поэтому не гружу других своими проблемами и лишний раз не прогружаюсь чужими.
...счастье... ...
раньше обижалась, а теперь уже не обращаю внимания, наверно повзрослела))
Галия Валитова
Я не обижаюсь. Я злюсь.
слишком женщина.
Катюшка ***********
Я слишком сонная чтобы реагировать на ерунду))
да я и на не мелочи не обижаюсь.... забыла эту мелочь, гадость, да и человека этого за одно тоже забыла.... правда легче становится:)
Седова Татьяна
я обидчивая.
Sabrina Siroji
Когда как) вообще я оч обидчивая. С детства. Это мешает мне жить. Но не могу изменить. Иногда цепляюсь к мелочам. Но чаще стараюсь контролировать
а вот ничего не замечаю но ничто мимо моего внимания не ускользнет ха ха ха
Aida Sagadieva
иногда обижаюсь но в болшинстве держу в себе все обиды и потом они проходят
Обижаться могу только на тех, кого не люблю. Тем же кто дорог мне я прощаю многое. и на многое закрываю глаза.
В мелочах, на самом деле, кроется истина. Так что обижаюсь)
Я женщина, поэтому реагирую по настроению)
слишком блондинка?)