Прочие дела домашние
двушка обижается на мелочи
вчера был такой случай она меня попрасила сходитьв магазин за пивом я сказал нет она обиделась в итоге говорила что я ее бешу хочет ударить при розговоре говорит что та не нравится я не держу
есть разные девушки у каждой свои принципы и ценности! кто то обижается а кто то нет) смотря еще что за ситуация)
Понятно. Если Вы пьёте, то чего ещё ждать...
вы очень плохо пишите. может девушка у вас тоже неграмотная и вы просто друг друга не понимаете?)))
Если девушка сегодня посылает тебя за пивом, то завтра пошлёт за водкой. Такая девушка в жёны не годиться, т. к. у неё есть склонность к алкоголизму. Для секса можешь встречаться.
характер такой... баловал значит до этого
Если она действительно так агрессивно реагирует на твоё пведение - то однозначно ты её не устраиваешь. Но ввиду отсутствия опыта и желания она не хочет тебя ласково и незаметно для тебя "воспитывать". такой деспотичный характер однажды тебе надоест. конечно, причин много, и зимняя депрессия, и здоровье, и недостаток витаминов группы В и магния. Хочешь такое терпеть - твоё право.
Я, вот не уважаю девушек, пьющих пиво.
ну, не такая это и мелочь..
Просто то, что для вас мелочь, для нее мелочью не кажется. А вообще помните, что из таких вот мелочей и состоит вся жизнь.. . 5 раз откажетесь сходить за пивом, 10, и гуд бай...
Копи деньги, меняй на трёшку.
Чего ты хочешь то я не понял? )
Девушки они такие, очень капризные.
Переходите на СОК! Поверьте, это на много приятнее чем пиво
и кому нужна драчунья. потенциальная алкоголичка и истеричка? может нормальную поищешь?