Прочие дела домашние

Зачем вам много детей? Это же нервы, расходы, отсутствие свободы, и вырастают они все равно не такими, как мы хотим.

Это масса счастливых моментов и твоя генетика, оставленная после тебя на этой планете.... да и зачем нужны деньги, если их не на кого тратить... и свобода меня не привлекает, когда нечем заняться... а тут каждый день что то новое... они растут и я опять взрослею вместе с ними, с одним ребенком невозможно понять суть материнства
Asima Zharykbasova
Лучший ответ
Надежда Ларькина А кому нужна твоя генетика, оставленная на этой планете?
у кого их много, то есть в них какие-то к этому потребности, часто бессознательные или какие-то взгляды,
а тут уже логика не используется.
мне бы трёх хватила, 2 сына и дочу. это немного
Aidkaaa))) Moldagalieva_
у кого-то сил и здоровья и желания на 10-х, у кого-то на одного, кто-то вообще не готов к детям. Каждому свое
правильно, у кого есть лишние дети, быстро поделились с остальными. У всех будет поровну, детей и забот.
Да, собсна, не намного больше, чем с одним. Принципиальная рвзница есть только "с детьми" и "без детей"
Ширин Садырова
Мне и не надо много, двоих предостаточно!
Мне так хочется... Это аргумент.
Не-не, много мне не надо. Только трое, и всё, больше не надо.
Елена Суворова
люблю я их, хорошо мне с ними... хотя у меня пока 2-е)
все это перекрывается счастьем от общения с ними, от того, что они есть
Алёна Питер
я тоже не понимаю, зачем много детей. В любом случае лучше одного вырастить, чем ораву кое- как.
В многодетных семьях частенько воспитанные, дружные дети..
Народ, зачем вам по одному ребенку, он же эгоистом вырастет.
Настя Васильева а я заметила что наоборот. Знаю семью, три ребенка, постоянно соревнуются между собой сколько кому родители подарили, пытаются урвать лучший кусок себе, по дому ничего не делают, посудомойку после скандала разбирают.... так то. Я просто довольно хорошо их знаю.... И когда один ребенок- отношения с родителями теплее как то.
а много это сколько? у меня например трое и я не считаю что они меня лишают свободы денег и разочаровывают меня))) у моей сестры их 6 вот где перебор, а ей нравится и все устраивает)))) так что МНОГО у каждого свое))))