Прочие дела домашние

мамам больших мальчиков, вы от плиты отходите?)))

у меня в доме 3 мужика, 2 мелких, один большой-муж, сколько не приготовишь-все схомякают, и 2-е пока малышня, а когда подрастут это что же будет-то? плита-как станок, и ударное производство? у вас как??? как справляетесь??))
НЕее, они не хомяки.. Они гусеницы).. А вообще-то здОрово, когда есть кого кормить)
Наргиза Чекирова
Лучший ответ
Такая же ситуация у моей дочери, только у тебя 2 мелких, а у нее 15 лет, 3 года и муж)
При чем трехлетний, как ей кажется, ест чаще и больше старших. От плиты она не отходит - это точно), Дальше ей вот будет легче, 15-летний уедет учиться через 2 года, а у тебя еще долго трое будут есть просить)))))
моего большого мальчика с 19 лет жена кормит))) А до этого не отличался аппетитом (
Кристина Лях
думаете, если бы у вас девочки были, было бы по-другому?
Дарья Эйслер
Светлана Мурзина неужели и девочки ТАК жрут???? у моих подруг у всех у кого дочери, да любо-дорого, как пташки поклюют))) и все)))
сижу дома 2 недели, муж жалуется, что жрет каждые 2 часа и перевалил за 100 кг)))
можно подумать я в него каждые 2 часа впихиваю.
а сына сплавили жить отдельно к жене и она там сама мучается))
Лена Адейкина сына сплавили.. вы не родители вы твари
Кристина Лях мой зимой перевалил за 112 и всё время жаловался, что я его голодом морю))) Сейчас вышел на работу (наконец-то) и уже скинул 8 кг
У меня вечно дома нет (вырос) --работа, учёба, девушки).... --не испытываю таких трудностей с готовкой-- она для меня теперь в радость. Питается, конечно, в общепите, что не есть хорошо, но не ехать же через весь город домой поесть в обед, например.
Анна Артемова
А они лет в 14 начинают ЖРАТЬ, но потом вроде перестают.... Вы это, мужа устаете сильно, наверное;)
Светлана Мурзина не поняла, про устаете) что я его?)))))
Мужика два, но три дочки еще... так что тоже хомячат все подряд: )
Возле мультиварки стоять не нужно)
Кымбат Мусина
Отхожу... На работу..))
Таня Скрябина
Полина Николаева ха-ха))) классная причина))
У меня в доме 4 мужика - муж и три сына (двое из них - подростки). Отхожу иногда.)
Мадина Аюбаева
У меня мужика два, одному из которых 10 месяцев, и прынцесса) Но еда тоже улетает с дикой скоростью))
у меня тоже муж и 2 сыночка, готовлю, от плиты отхожу, старший уже сам может себе яишенку приготовить, а муж мне помогает по кухне, а пироги какие печем ммммммм пальчики оближешь:) в выходные почти всегда вместе на кухне:)
Ольга Клюкина
Светлана Мурзина мой работает, так что это в выхи я сплю, ем и отдыхаю, а на неделе все я, да-я))))
Ох... У меня один большой. Но я уж шучу что легче пристрелить чем накормить))) В воскресенье приготовила пирогов. Как можно за день схомякать 7 беляшей и 9 печеных пирогов??? Причем размеры то ни хрена не маленькие.
Лена Адейкина он у вас кто бегемот что ли
У меня два мужика - папа и сын. Кормлю в меру своей ответственности - т е обычно кормлю, а когда не хочу или не могу - говорю: "Ваня, поешь сам и накорми деда! " Не заморачиваюсь!)
Dobrogo vechera..Othozu i podhozu k plite nereguljarno.Znaete,pochemu? u nas Doma gurmani sploshnie,eto budu-a eto ne budu i to ne budu toze.
**** Tokhtakhunova
Съедает целую сковородку макарон с мясом. Слава Богу, вторая у меня дочь
Manan Sargsyan
Мы проще выкручиваемся: большие мальчики "догоняются" печеньками (покупаем ящиками) и бутербродами "а-ля всё подряд"... И не приходится стоять у плиты...
Назгул Омурова
Светлана Мурзина я так не могу ((((
У меня муж, двое взрослых сыновей и дочка, ну да, готовлю каждый вечер практически, а в выходные и два-три раза. То блинчики, то сырники, потом обед, потом ужин. Мясо обязательно, и чтобы первое всегда было. А что делать то? Сослуживицы на работе все удивляются, как терпения типа хватает) Я считаю, это нормально для женщины. Да мне и приятно готовить для любимых людей и видеть как они уплетают и нахваливают. Муж иногда разгружает в этом плане)
Мне видимо повезло. У меня муж чаще готовит