Прочие дела домашние

Девушка 21 год (симпатичная, стройная, умная) из обеспеченной семьи, учится в хорошем, престижном вузе...

но высокомерная и не везет с мужчинами... Как ей обьяснить, что надо смотреть на мужчин проще и не завышать планку при выборе (а то ведь можно так и одной остаться )?
Ничего не надо ей объяснять. Ей и так хорошо. Найдет себе достойного и все будет хорошо.
Кристина Войтова
Лучший ответ
В 21 ещё может завышать. А вот постарше будет, сама поймет. Молодая она пока.
Bahyt Karimova
главное не боятся остаться одной! а то из этого глупого стереотипа будет жить с мудаком.
В 21 год надо девичеством наслаждаться. Много учиться. Потом-работать. Надо состояться. А потом-достойных выбирать. И еще много думать.
Света Светочка
Татьяна Удачная Это сейчас не модно, видите ли если в 21-24-не замужем, у нас это позор в обществе
Высокомерностью закрылась от возможного провала. Не уверена в себе. Зуб даю.
Да, добавлю, высокая планка и высокомерие - разные вещи. Планку как раз снижать не надо...) а высокомерные, к сожалению, часто влюбляются в плохих мальчиков...
не надо ничего объяснять. жизнь всё расставит по местам.
Виктория Киш
Сама снизит планку. А может она полюбит..
Опять кому-то чужая жизнь покоя не даёт...)))
Вот так всех тянет что-нибудь кому-нибудь ОБЪЯСНИТЬ: про "планку" и "быть проще"...про ГВ и ИВ... про исключительно полезное вегетарианство... про прощение измен... про обтягивающие лосины... ) Люди! Давайте уже сами себе про самих себя что-нибудь "объясним"...))
............. ..............
Ольга Сенькова Zenechka,zolotie slova.
*-*-* Тахмина Бахрамтайкызы *-*-* Если бы была бы чужая жизнь, то я бы не спрашивала бы .
Дело хозяйское. Пока пусть ценит себя. А там видно будет.
Ирина Ерилина
Истину говорит Даниил Мещеряков.
Психологи и сексологи не рекомендуют занижать планку при выборе партнера, это чревато, сделать несчастным человека и быть несчастной самой
Анна Седова
Ой, да не переживайте за нее. С кем надо спесь улетучится. А надо не с лохами )))
Алина Исламова
сама поймёт с годами
это её жизнь.
K)
Katerina )))
У нее еще далеко не последний шанс. Зачем обеспеченной красивой девушке занижать планку? Выберет достойного, а не какое-нибудь чмо. И не лезьте в чужую душу, ищите себе кого-угодно, дворника там, или золотаря, доходная работа. Зато попроще.
Девочке 21 год, красавица-умница, учится. И зачем ей "попроще" выбирать? Чтобы потом от этого "попроще" избавляться?
Ольга Сенькова Agaa.Srochno,seichas,hot dvornika,hot plotnika...glavnoe-poskoree.
Лучше одной, чем с кем попало, лишь бы замуж.
Просто нет любви, как любовь появится-сразу планки все отпадут
Ja ne poimu,a chego u vas-.to dusha bolit?
Zhanerke Muratovna
*-*-* Тахмина Бахрамтайкызы *-*-* Не чужая мне эта девушка, вот и болит душа моя.
Zhanerke Muratovna Nu tak ne ostanetsja vasha devushka odna,zachem ei nenuznie objasnenija?
Может она не высокомерная, а разборчивая. Не стоит ей навязывать свое мнение прийдет и ее время.
Лия Антонова
Это ей пусть мужики доходчиво обьясняют.
А зачем ей это объяснять, она сама может все прекрасно со временем понять, что мужчина -это не пацан, и что не каждый день живешь, как будто танцуешь на карнавале...
Юлия К
Может, ей так нравится
Когда на нее будут реагировать только лысые пузатые старикашки, она сама планку запросов снизит.
сама снизит, к 35 будет рада любом
Евгения Дондукова Ха! Не те сейчас девушки! Банк спермы существует.
Ни как, до поры )))
Ирина Бенько
Умная, красивая, из обеспеченной семьи!!! С чего бы ей планку занижать, молодец, что марку держит, пусть учиться. А мужчину себе она найдет по себе, достойного и умного. Зачем ей всякий сброд?
Пусть остаётся, таких жалеть не надо.
быть проще
сама в 40 поймет