Прочие дела домашние

Сестра собралась разводиться с мужем

а точнее он с ней... У них ребенок есть, 3 года, но наглый. весь в отца. Так она притащила его к нам (хотя он прописан у отца своего), ведет себя как хочет, берет мои вещи, портит их (на совет убрать-не работает, он и по шкафам шмон наводит), Следить я за ним не собираюсь и вообще... как его выкинуть из квартиры... Ему всего 3 года, но это кошмар... не советую никому таких детей. Каких я только не видел, но этот-наглый, дерзкий. Возьмет мою вещь, забираешь ее, так он опять за ней лезет. как будто она его. Говорю сразу, со слов своей матери-я таким не был (если кто-то захочет поумничать в стиле "ты сам таким был)
Вашему терпению не позавидуешь) я бы на вашем месте при его отце учил драться и притворялся бы что не рассчитал силы) попробуйте так сделать это послужит уроком им) а на счёт сестры советую не судить а лучше по молится за нее в церкви.
Erkinai Kudaibergenova
Лучший ответ
Наталия Ульяновская Я Фома неверующая)) а точнее: просто не совсем верю в высшие силы. Бить я его не могу, рука не поднимается, ребенок все-таки.. да и силы не рассчитать-это так по 111 статье уехать можно
Маргарита Свечникова нарожает п-зда идиотов...
в три годика они ценности вещам определить не могут
просто уберите из зоны доступа

ребёнку сложно понять. что он не достоин исследовать мир - ведь это его право - учиться всему
и познавать всё
предложите ему другую вещь и он отпустит эту
обмен всегда предпочтительнее отбора

старайтесь не переносить на него ваше негативное отношение к другому человеку
помните про эхо
как вы к нему, так и он к вам

у него и так травма
там родители в войне
Наталия Ульяновская оооох... было бы все так просто, как вы тут пишите... это маленькая мр"зь-отродие беса
Сестра то прописана у вас?!.. терпи, казак, атаманом будешь... буш знать как своИх воспитывать....) мож сойдутся ешо, и она с чадом ,,срыгнут в тумане"...))
Наталия Ульяновская не, не сойдут. Может в опеку сообщить, мол она ребенка содержать не может и его отцу отдадут или в детдом?! Да, жестко... но каждый сам выбирает как ему за место под олимпом сражаться))
Не повезло племяннику с дядей. Взрослый человек, а найти с ребенком общего языка не можешь, Займи ребенка игрой, делом. Стань ему другом, он и вредничать не будет.
Катя Мичи
я поумничаю в другом стиле.
Если человек считает, что с маленьким ребёнком можно говорить как со взрослым, то он глуп)) К маленькому ребёнку нужен подход. Если мальчик, то наказывать физически, если девочка, то лучше словами и лишением чего-то.
Наталия Ульяновская Элвис Пресли тоже поумничал... и от передоза помер))
Во какой умник... А куда сестра деть его должна ты подумал? Если она тоже вместе с вами прописана то и жить на постоянку останется
Наталия Ульяновская Мужу оставить должна...
Ирина Филиппова а тебе то что корова?
Родители были заняты решением своих проблем. Ты решаешь свои. А на ребенка то всем нас... ть! Может попробуешь сам повоспитывать? Найди в нем что нибудь хорошее. Ну да, тяжело и вроде нафиг нужно. Но если он рядом с тобой останется? Если ты сейчас его не обуздаешь, он тебе чуть позже все мозги вынесет, пошаливающее сердечко цветочками будет.
Отдать папаше - не вариант - сестра то наверно против будет.
Повезло вашему племяннику с дядей! Надеюсь он вам той же монетой ответит потом)
Наталия Ульяновская если доживет... ну или я доживу...
в последнее время сердечко пошаливать начало
В его поведении виноваты родители. Не учат как себя вести
В три года пора уже воспитывать, в том возрасте нужно знать слово НЕЛЬЗЯ! Поговорите с сестрой, пусть следит.
Галина Ершова
Ребенок - это зеркало !!!Это не только отражение его семьи В данном случае это отражение твоего отношения к нему и его семье, он как может, так и отвечает тебе " за любовь "....Это как кошка - когтями или зубами...
Наталия Ульяновская Просто его разбаловали... вот и все... он слова "Нет" вообще не слышал