Прочие дела домашние

Чем можно объяснить, что у вас нет ссор с соседями ?

Lu
Lunalikaya
72 643
да даже не знаю... мы когда вселялись и узнали что почти весь подъезд пенсионеров, сразу сказала мужу: всё нас за детей "съедят"... ан нет была приятно удивлена... никто из них не забыл, что такое дети... если кому что мешает, делает замечание и как то решения находятся без ругани... честно- честно... нам всем просто повезло, что нас так подобралось!!!!)))
Анна Фролова
Анна Фролова
27 524
Лучший ответ
Веду себя с соседями доброжелательно.
Помогаем друг другу в случае надобности.
И потому нет ссор и кофликтов.

Дома частные. Проблемы у каждого нередки.
Мы адекватные люди. И соседи тоже.
L)
Lee )
84 377
1--квартира отдельная, 2-- выработано правило: ничего у соседей не просить из того, что можно купить легко-- если у тебя нет луковицы--вари суп без лука, 3--терпимостью--ремонты делают все и они не вечны. Вобщем, у нас с соседями --не плохо ( даже хорошо) --можно договориться и попросить иногда о чём--то, и оставить ключи от квартиры с кошкой) на отпуск или пару дней, и собрать деньги на кое--какие нужды общие ...А, может, просто повезло ).
Ну видимо тем, что они мертвы по той, или иной причине...))) мне плевать на них, как на чужаков.... не трогай меня-я не трону тебя.... и сверли скока кому захочется... в дверь ток не стучи, и я не стану стучать в дверь и по еблу, если схлестнёмся!...)
ВП
Вика Петрова
90 105
К счастью вокруг адекватные люди, потому нет ссор. Дружбы с соседями не водим, отношения на уровне здрасте-до свидания.
AK
Araika Kenzhebaeva!!!
59 450
мне с ними нечего делить, в жизни столько и так проблем, чтобы я еще скандалила с посторонними мне людьми. это уму непостижимо
Мои соседи приличные люди и все мы уважаем друг друга.
Тем что мы с ними вообще не пересекаемся
потому что я с ними не общаюсь. и практически их не знаю.. с некоторыми здороваюсь а с некоторыми и нет
с одной семьей то дружим вернее дети дружат а мы так иногда с соседкой общаемся когда есть время.
а до остальных мне нет дела . нет времени ..и мне пофигу до всех я занята своими делами
Значит не попались такие монстры...
Думаю, мне с соседями по этажу очень повезло: мы все - вменяемые люди, не шумим и не мешаем друг другу, а каждый из нас - живет своей жизнью, не суясь в чужую.
Я лаконичный. Умею поставить себя на место оппонента.
Лариса Габова
Лариса Габова
26 871
я с ними только здороваюсь
Asiya *
Asiya *
25 359
Мы с ними просто не общаемся.
AA
Akbikesh Akbikesh
22 853
У меня были. Объяснимо нашим ремонтом.
у соседа дрель сломана, у меня колонки
Избегаем друг друга
Считаю так:: или везет или не везет. Если вас достают: игнорируйте до поры-до времени. Может, поймут, отстанут. А если совсем дураки, то просто не повезло. Перевоспитывать, а тем более устанавливать свои правила - бесполезно.
MP
Margarita Papirova
3 822
я их игнорирую
тем что мы с ними не общаемся, даже не знаем их))) потому что снимаем квартиру)