Прочие дела домашние

Ссора с соседями. Кто прав?

а кто им вообще давал право выращивать там картошку и утят своих держать? и какого хрена её цыплята - утята к вам во двор заходят? (еще и гадят наверное) . Я бы послала их ко всем чертям и пригрозила администрацией! если не понили с первого раза- написала бы в выше стоящие инстанции. а то ищь какие! еще к забору городушки поставили, картошку выращивают, и все не довольны.
О*
Оксана ****
Лучший ответ
Евгения Головятинская Полностью с вами согласна, у самой все внутри кипит, но угрозы про отраву собак реальные, бабка вредная, она сделает.
Оксана **** может тогда так....купите ей этих утят, а потом в администрацию грамотно составленную жалобу. полюбому заставят убирать. а за собак ...они ж у вас умные,раз охраняют территорию... научите их не есть с чужих рук.
Оксана **** аааа... ну тогда вообще послать их на фиг. Собак научить ничего (кроме чтто вы даете) кушать. вот и все. или это не возможно?
А с бабкой-нахалкой я бы не церемонилась- быстренько нашла бы управу....
Хотелось бы и другую сторону выслушать...)))
Екатерина Мб
Евгения Головятинская А как же самовольный захват санитарной зоны для разведения хозяйства? Мы за свой участок все таки земельный налог платим, частная территория и забор тоже наш, ставим какой нам надо, а не соседям. Или я не права?
Ничего себе, на чужой территории какие то претензии. Пусть следят за своими птенцами.
Маша Орлова
Смотря из-за чего и какие соседи или вы.
Aleksandra Ptichkina
Евгения Головятинская Извините, не успела быстро добавить разъяснение.
У меня была похожая ситуация. Из неё никогда не выйдешь, если обе стороны будут ещё дальше нагнетать ситуацию. Это как снежный ком. Чем дальше, тем больше. Может снести обеих.
Нужен компромисс. Ведь плохой мир лучше доброй ссоры. Предложите своей соседке вместе сделать зобор. Может поможет?? ?
Хотя есть такие соседи, с которыми невозможно о чем-то договориться, сколько усилий не прикладывай. Но нужно попробывать.
Natali Samoilova
Евгения Головятинская Нет, не поможет, ей то смысла нет делать там забор, территория то там не ее, а санитарная и в любой момент могут оттуда пиннуть (просто ругаться не хочется, и идти в земельный комитет, чтобы ее заставили разгородить), и ей надо не забор, а новых утят, которые еще неизвестно с какой стороны убежали. Не думаю, что утята такие дебильные, что полезут к собакам на привязи добровольно, тем более травы вокруг собак нет.
все правы!!!
Катя Ромашова
Екатерина Мб Ага! И вы тоже!...))))
Кто прав, кто винова, судить не нам. Да только воз и ныне там.
Я думаю соседка не права, если собаки и жрут уток, в чем я сомневаюсь, так жрут они на вашей территории, а не лазят к ним. Пусть сделают загон или огородят, чтобы утята не шарились везде. В деревнях огораживают сеткой .
Svetlana Osina (Гм)
Евгения Головятинская Я ей тоже предложила в загородке держать, она сказала, что как хочет так их и держит. Я сказала, что наш забор какой хотим такой и ставим, хоть с дырками хоть без.
я ебу
Прав тот, у кого больше прав.
А в чем вопрос-то?
Евгения Головятинская Извините, не успела быстро добавить разъяснение к вопросу.
Оксана Петрова По-моему, есть санитарные нормы размещения построек и разведения живности, вот их и надо найти.
стоять на своём ваша территория это святое да и собаки на привязи
Элен ...
кто начал ссору, тот и прав.