Прочие дела домашние
Права ли свекровь?
Она считает и всеми силами добивается, чтобы все помогали материально ее дочерям. Они замужем. есть дети.
Чушь какая)
и что 11 лет вы помогали ?
Анна Рудакова
старались по мере возможности.
Это вопрос не про свекровь, а про Вашего мужа. Свекровь может считать, что угодно... Это не ваше дело. А вот если и муж считает нужным помогать великовозрастным кобылам, то к нему претензии и предъявляйте.
А не пошли бы они всем колхозом на куй...
Она и ее сын, это решают сами
Ну, это культ личности дочерей в чистом виде. Бабуинское поведение, не человеческое.
То есть, она хочет их "кормить" до старости, чтобы её потомство жило...
Она может еще и похожа на обезьяну, ваша сверковь?))
Свекровь всегда права, если хотите жить с ее сыном-)
Анна Рудакова
11 лет уже живем
Вы их сами прикормили, когда начали им помогать. Свекровь, конечно, будет так думать, это её дети, это её право так думать. Но, помогать или не помогать - это только ваше решение. Не хотите, не помогайте.
Послать её подальше, ! У вас своя семья и её сын-в первую очередь -ваш муж и обязан заботиться о своей семье, а о сёстрах должны заботиться их мужья.
свекрови они такие. У нас немного по-другому, все младшему сыну, в ущерб двум другим. Даже в гости приди-она будет угощать тебя щами и скажет -мясо не трогайте, Г.. й придет он мясо любит. я всегда смеюсь над этим, что она родила двух старших от постылого мужа, а последнего от любимого.
Ну пусть сама им и помогает, раз мужья не в состоянии прокормить свои семьи)