Прочие дела домашние

В чем прикол тверка (когда попами трясут)? Этом сложно обучится? Или это относится к какой-то культуре ?

Не пойму ажиотажа...
это африканская культура. тверк это очень техничная и натуралистичная имитация полового акта. африканцы жен так выбирают, с которой в постели танец повторить захочется на той и женятся.
Лена Карманова
Лучший ответ
Весь "ажиотаж" - в одежде, костюмах, надетых несовершеннолетними школьницами.
А учитывая специфику самого танца - возникает ассоциация с детской эротикой, безобразие одним словом )
Кто то пытается разглядеть в этих движениях танец, но это всего лишь возбуждающие движения самки, имитация.. .У многих престарелых самцов это вызывает бурное слюноотделение и желание расстаться с некоторой суммой денег.))
Всё так просто и примитивно.
Ainagul Kenzhegulova
Не знаю... Мне кажется, что это действо не для сцены и широкого круга зрителей.
просто люди деньги зарабатывают на тренировках по тверку))))))
этому люди годами учатся
Научиться этому невозможно. Это от природы. Или оно есть, или нет.
Ирина Грушовец
а я не понимаю, в чем красота тверка
Валерия Торина
Да нет никакого ажиотажа и нет толп желающих обучиться ему. Это просто стеб из-за одного видео "оренбургские пчелки".
Не у самих мозгов нет не у родителей, чтоб не трясти на районном выступлении жопами.
Вспомнились новости про 15-летних девочек-пчелок, взбудораживших всю страну своим тверком в актовом зале школы.
что-то вы припоздали, он уже не в моде. а ажиотаж связан с этим видео: http://www.youtube.com/watch?v=IQbDmCKGtuU
Инжу Тумина
Елена Козірь Я тоже недавно в теме. Посмотрела- оборжалась. Похоже на прикол хореографа. А девчонки с такими серьезными минами )))
Сама попробуй, может быть у тебя и получиться
Много читала о Тверк, это считается Африканской культурой, многие Россияне не удивлены видом танца) Этому можно научиться. Но долго и нудно... Если у тебя получится, ты можешь зарабатывать на этом зарплату, на которую тебе точно будет что есть, что купить, а если будешь профессионально этим заниматься - дело дойдет до гастролей, купишь себе крутые гаджеты, будешь гордиться умениями. Возможно радовать парней, хех) Удачи)