Прочие дела домашние

А вас что в браке держит? Я из-за квартиры, т. к. в моей живут мои взрослые дети.

Ирина .......
ЛюбоФФ...
Анастасия Гусева
Лучший ответ
чуЙства держат.
Ничего. У мну свобода. Иногда выгоняю мужа. На словах. Т. е. чуть ли не каждый день. Говорит, что не уйдет.
И я просто так. Развлекаюсь...) Жилье мое личное, слава богу, прогибаться ни перед кем не нужно. Тяжело это мне было бы.
Ольга Алёнкина
Мне уютно рядом с мужем. квартира моя личная, при желании могла бы всех "расквартировать". но люблю их!)
Майя Корабельникова рядом с ЧУЖИМ мужем
у меня гражданский брак меня держит то что я прописана в этом городе а свое жилье сдаю при этом я инвалид и должна проходить раз в год комиссию поэтому должна жить в этом городе. а так бы может уже разошлась
Daya Lobas
дети уже взрослые, живут отдельно. С жильём проблем нет. Видимо любим друг друга. За эти годы как-то САМЫМ родным человеком стал муж.
Мне с мужем хорошо. Люблю его
Люблю его:)
Kibovskaya Olka
А меня любовь, квартиры свои имеются и совместно нажитые в том числе. Никогда не интересовалась имуществом партнера
Mijok Kiska
малолетние дети, нежелание кардинальных перемен
Аня @@@@@
Любовь держит и взаимопонимание.
Не хочу остаться в одиночестве. А к мужу если и не любовь, то все равно какое-то родство. Хотя и были моменты, когда хотелось уйти. Но переборола себя.
Natalia Bryzgalova
а меня любовь держит
Анна Шарова
А я просто так.... мне нравится быть замужем.
А я просто жену люблю. И нам обалденно.
Ой тут все такие любящие..., а я такая же как и вы.
***natalee ***
Меня, только желание быть с этим человеком..
Квартира своя, без работы не пропаду..
Да, будет тяжелее может быть,
но жизнь моя одна и терпеть ничего не буду.
Д=
Даха =*
Мы уже давно родные люди, компаньоны, у нас очень много детей)))))
а я не в браке, а живем уже 16 лет
Мы действительно счастливы. Живем 8 лет пока.
С каждым днём люблю его все больше.

Но мы не просто так живем, по накатанной. Мы стараемся друг для друга по настоящему. Заботимся. Дружим. Делимся всеми переживаниями. Доверяем. У нас очень близкие отношения. И укрепляем мы их, применяя на практике библейские принципы. В Библии много советов по укреплению брака.
Любовь и наш сын.
Взаимная любовь) штамп в паспорте) уют, комфорт)) нам вместе хорошо, весело)))
По
Полинка
Что-то, но держит... а у вас что, муж к квартире привязан?
Люблю мужа хоть он и с ужасным характером да и семья у него хорошая и их обожаю, дочке папа нужен ну и наконец третий раз замуж или третьего типамужа не хочу да и вдруг чего при разводе алименты будут сущие копейки, а я себя и ребенка не прокормлю ну это на самый крайний случай, ребенка растить надо вдвоем.
Юлия Сидоренко
дети
хороший и честный вопрос
зря все накинулись
любовь она несомненно есть
но в моменты разладов понимаю что держит меня нежелание оставить маленького сына без обожаемого отца
и страх
Светлана Бунгордайтис Речь в вопросе не про временные разлады, а про жизнь семейную вообще. Я так поняла, что у барышни и без разладов нет ладу в семье.
))) любовь, только любовь
меня нечего не держит просто люблю человека и все! ну а он иногда вредничает! НУ У ВСЕХ СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ
Комфортно с человеком.
Если бы сейчас всем дали по квартире, то уже через неделю 99% разбежались бы! Факт!
Alice Phantomhive
махнатка по размеру