Прочие дела домашние
А вы спите в обед? Если да, ночью без проблем засыпаете?
Последнее время люблю поспать в обед, но потом проблема со сном ночью.
часто сплю после обеда - ночью фильмы хорошие показывают
Работаю посменно, проблем с засыпанием нет, хоть ночью, хоть днем, и встаю когда нужно, обычно в 5 утра .
Нет... вообще не могу днем спать
мне начальница не разрешает днем спать....
Чем больше спишь, тем больше хочется.
я раньше всегда спала, и после школы, и, даже после универа, и ночью после этого спала замечательно. Но сейчас работаю, так что возможности нет, а жаль...
ну вот я поспал на работе, теперь практикантка уснула)
так и работаем :D
Никогда не сплю днём, всю свою сознательную жизнь. Даже в детском саду уже не спала, чем выбешивала нянечку (очень хорошо это помню )))
Сплю тогда, когда появляется на это время ))
Часок посплю днем, и ночью без проблем, с 1 до 9
Я спать могу когда угодно )) ребенок ночью иногда не дает поспать и встает рано, так что если дела по дому можно отложить, то я с удовольствием сплю с сыном днем )
Час, ночью я сплю 7 часов.
Стараюсь с ребенком в обед заснуть, увы не всегда выходит, а надо, бывает брошу все дела и спать, ночью заснуть не проблема так как организм всегда невыспанный и не отдохнувший
Если устал, то почему бы не поспать, но не долго. Примерно около часа, а ночью так же спокойно засыпаю.
в обед я занимаюсь прогулкой по парку
Днем на работе обычно, а спать там не получится
ой, если встретиться подушка в обед... трудно отказаться))
всегда сплю
неа, я если посплю днём, то всё. С графика собьюсь
я сплю всегда с удовольствием
Если есть время, то да. И спать ночью ложусь в 23:30 и быстро засыпаю.