Прочие дела домашние
Хозяюшки! Что вы сейчас вяжете? (вышиваете/шьёте/конструируете/нужное подчеркнуть)

я носочки вяжу... тут пока вида никако... но это ж документальный кадр
отпарятся, будут хороши

сейчас темно - а я плохо вижу
Шью. В мешке 2 года ткань лежит на куртку. Кот таскает. И вообще зима закончилась.... А ещё одеяло. На костюм ткань купила и на летнее платье. Но до майских точно ничего делать не буду- работы много, зашиваюсь. Деньги нужны и сроки короткие.
Лыко вяжу. Пока что.
Внучке к лету сарафан вяжу крючком.
Наська Наська
а можно посмотреть? Тоже собираюсь начать сарафанчик.
Джемперок.
Шью детское лоскутное покрывало) В подарок)
Наська Наська
я такое уже сшила) http://my.mail.ru/mail/arina.rod/photo/68/803.html
себе недавно весеннюю шапочку довязала, к лету хочу брючный костюм ажурный, но, вряд ли время позволит,
на днях племянник родился, а у меня немало пряжи голубой от детей осталось, думаю ему комбинезончик связать или что-то подобное
Видела на днях эту кофточку в Одноклассниках. Сейчас перешиваю платье.
Наська Наська
у меня будет бирюзового цвета.
Сейчас ночь на дворе вообще-то... Ничего такого СЕЙЧАС не делаю....
А увлекательное хобби - фотография. Занимаюсь в фотоклубе.

Крестиком вышиваю "домик с палисадником".
довязываю зеленый свитер-реглан из полушерсти.
Ничего. Когда пузанчиком ходила вязала постоянно. Самое любимое это шапочка типа панды и шарфик в тему. Теперь шапка мала, все хочу довязать несколько рядов, но времени на это нет.
икону бисером вот такую

я одновременно вяжу пальто крючком для дочки. а параллельно делаю цветы из лент в стиле канзаши.
Сарафан на лето шью, недавно пальто короткое сшила) "шьет, вяжет, плохого слова не скажет"))))
Только что отремонтировала свои туфли...
Я сейчас занимаюсь обратным делом - распускаю. Роственица подкинула аж 4 свитера, размер не мой, фасон тоже оставляет желать лучшего, хотя цвет и качество пряжи замечательные. Я даже придумала, что свяжу из этой пряжи. А еще ждет своей очереди будущее одеялко в стиле пэчворк

делаю макет вулкана :)
я сейчас зашиваю дырку на носке, я прекрасная хозяюшка епт
Ненавижу вязать, шить и тому подобное... я не хозяюшка?