Прочие дела домашние
Баночное питание для грудничков.
Всем привет! Какая фирма по производству детского питания, по вашему мнению в приоритете?
Все детское питание в России соответствует ГОСТу. Моему нравилось ( и мне, кстати тоже) Гербер и Хипп. Реально вкусно, а не крахмально пресно, как лукошко или Фрутоняня. Иногда подмешивала в них мясные консервы Тёма, в которых только мясо и вода.
Арайлым Турсынбаева
По ГОСТу видимо разрешены консерванты в детском питании... раз у моего ребёнка на них аллергия
мне тихорецкое питание всегда нравилось
Только белорусское. Наше питание делается по Госту, и строго проверяется.
бабушкино лукошко, на фруто няню аллергия была
вот знаете, заморочьтесь лучше с варкой горсти овощей и измельчения их блендером. Сама кормила своего банками совсем недавно. Кормила и лечили поносы. Кормила и лечили... И так долго ((( И не предполагала что от банок может быть такое. Что они там суют в эти банки - только им известно. В составе цв. капуста, вода. И все. А слабит караул. Когда дошло дело до поедания этой самой капусты сваренной мною - верите-нет, никакого слабительного эффекта!!! то же самое могу сказать и про яблоки, брокколи и др. 1/2 банки яблочного пюре - кошмар. Зато потом, в 3 раза больше съедал, НО из реального яблока - нет проблем.
И банки разные ели. Не в производителе дело.
А уж какую они цену заламывают - 2 банки по цене килограмма.
Решать вам. Здоровье вашего ребенка в ваших руках
Оксана Каверина
Вот чушь морозит тетя. Да у 90% детей запоры и это, поверьте, намного хуже того, что вы называете поносами. Многие бросятся завтра за банками, прочтя ваш ответ.
Арайлым Турсынбаева
Полностью поддерживаю... как можно лениться сварить пару овощей, когда дело касается собственного ребёнка
самодельное!
Моему хулигану нравится Фрутоняня, С пеленок, бабушкино лукошко
Jelena Milman
Спасибо, возьму на заметку))
Мейд ин мама, попробуйте сами консервированными продуктами питаться!
Jelena Milman
В качестве первого прикорма считаю целесообразным вводить адаптированное баночное питание, где сохранены все полезные для ребёнка вещества.
NAN
Баночное питание Heinz, просто великолепное, колик нету, обсолютно здоровы!