Прочие дела домашние

Как убедить родителей отдать мне квартиру?

Всем привет, мне 15 лет, недавно я переехал из Челябинска в Уфу, из квартиры в деревенский дом, я не могу тут жить и учиться, каждое утро мне приходится переть в гору, 15 минут ходьбы, они просто мучительны, гора крутая, меня она очень раздражает, у нас так же есть квартира, она в идеальном районе, но бабушка ее сдает. Я уже пол года выпрашиваю что бы они разрешили мне там жить, мне легче будет, и ссор с родаками из за школы не будет, так как бывает что мне просто лень идти в школу из за этой горы. Но родители меня просто не хотят слышать, я им обещал что буду без пропусков посещать школу, слушать их во всем и всегда, работать пойду если надо будет, но им пофиг. Подскажите что делать? Какие весомые аргументы можно предъявить? Так же возле этой школы есть и Политехнический колледж, в который я и собираюсь идти после школы, но ходить 3 года в гору? Нет, спасибо, мне легче быть без образования, но родаки так же не хотят слушать.
Со стороны родителей один весомый аргумент - ремень
Аяна Садыкова
Лучший ответ
Никак. Никто не разрешит тебе жить отдельно и содержать не будет--ни тебя, ни квартиру. Видимо, деньги нужны--вот и дают жильё.
Значит, родители видят, что на тебя нельзя положиться . Ты это своим поведеним показываешь. Интересно, а родители через эту гору на вертолете пролетают??? Понимают, видимо, что лодырь, а без их присмтра вообще с катушек слетит. НЕТ ВЕРЫ! Поступками докажи!!
Елена Ромохова
Люба=) Ященко=) В том то и дело, что я слушаюсь их, в школе без проблем, кроме пропусков, учусь без троек, по дому убираюсь, все делаю. В чем может быть причина?
Почему здесь можно рассказывать, а с родителями поговорить нельзя? Не враги они тебе.
Люба=) Ященко=) Я с ними пытался разговаривать, они просто меня не слушают, они не понимают меня, я конечно все понимаю, лишние 20 000 руб за квартиру ежемесячно получать круто, но неужели нельзя ради ребенка пойти на жертвы? Я и так у них почти ничего не прошу.
ты ленивый и все твои претензии из за лени
Вика Бабаева
Люба=) Ященко=) Ходить 3 года в гору? Нет, спасибо, тут любой замучается! Лучше быть без образования, чем жить и ходить в гору 3 года! Вот так я думаю! Я городской, если моя мать может жить в Доме, то я нет. Для меня эту сущий ад!
в 15 лет жить одной, еще родители за тебя в ответе....
Иди работать и снимай квартиру, которую родители сдают.
Куць Лля
Даже дочитывать не стала. Никак не уговоришь. Ты еще несовершеннолетний. Если кто то из опеки узнает, что ты живешь один, твоим родителям достанется. К тому ж родители лишатся дохода от того, что сдают квартиру. Работать ты не сможешь. Так что смирись. А гора твоя накачает тебе ноги
Лилия Ильина
Если квартиру сдают, пусть поставят условие тем, кому сдают, что либо ты будешь жить с ними в этой квартире, либо они поднимают цену. И цену поднять настолько, чтобы они оттуда свалили. Потом сдать ее другим, но уже с тем условием, что ты будешь жить.
Люба=) Ященко=) Они и так трем студентам ее сдают, а квартира двух комнатная.
Скоро эту гору, как двумя пальцами будет щелкнуть. А как люди занимаются в фитнесе и дорожку поднимают, как в гору и час ходят? Зато фигура будет хорошая. Не неси ерунды, в 15 лет в отдельной квартире жить, ишь чего захотелось... В Москве дети по 1-2 часа в пробке перед школой стоят, просыпаются в 5-6 утра. А у тебя всего то 15 мин спорта.
Юлия Лебедева
Люба=) Ященко=) Сравнили! Фитнес, и гору! Я лучше по беговой дорожке километры бегать буду, чем в эту драную гору ходить! А почему бы и не жить в отдельно квартире? Я не могу жить в доме! Понимаете? Мне комфортно будет жить в школе, чем в Доме!
Возьми денег у папы с мамой и арендуй квартиру у бабушки