Прочие дела домашние

Как думаете, мусульманки счастливее в браке, чем русские???

спроси у дочки чеченца, но я думаю что нет
Акмарал Беккожа
Лучший ответ
Всё индивидуально. Я могу ошибаться, но у мусульман остатки семейной культуры есть- уважение к мужчине. У нас муж- козел, потом удивляемся почему по фэйсу бьет. Трещим- сволочь, осуждаем передачи Малахова.
Larisa Fiodorova
Валерия Лаvroва Уважение к мужчинам - это либо есть, либо нет, в мусульманских семьях некоторым мужикам и похуже чем русским достается, особенно в средней азии.
Счастливее тот - у кого меньше выбора.
...чем больше с чем сравнивать - тем сложнее выбрать...
У мусульман отношение к браку намного иначе чем у Русских, потому что там с детства приучают к послушанию и унижению. Женщина для них второй сорт. Пока мужчина не нажрётся, женщина за стол не сядет. Поэтому они привыкают со временем к послушанию. А вот как они себя ощущают, одному богу известно.
Оксана Чехлова
Не вижу разницы. Думать, что все мусульмане пропагандируют многоженство -это удел малограмотных. Путешествуя по арабским странам отметила -что ни не производят впечатление несчастных, если честно.
Я очень мало знаю об их культуре и обычаях. А судить поверхностно не хотелось бы...
А какая разница? У нас мусульманская семья, все чем мы отличаемся от других моих родственников - тщательнее выбираем продукты, ну и пятикратная молитва, вот и все. Лично мне в браке отлично.
А при чём здесь вероисповедание? Это как с мужем повезёт. Ну или мужу с женой.
Татьяна Рябова
Не знаю, наверно, на этот вопрос нельзя ответить. я же не могу сравнить это на своей шкуре. Но за мусульманина не выйду замуж никогда. Меня лично пугает то, что секс ни -ни до свадьбы-это печаль
))))))) ********
там об этом не задумываются
Наталья Енна
Счастье не зависит от национальности или вероисповедания.
Людмила .
думаю, что счастливее
и мужчины тоже
Aigeriimka))) *** B. F. F***
счастье не может называться никах.
Любовь Винникова зато может называться БРАК))
Конечно! Особенно, если она третья, или, там, пятая жена... :) Вы сами-то понимаете, что сравниваете несравнимое? У мусульманок в раю по их учению будет так, что она будет считать себя первой и единственной женой. Уже из этого можно понять, каково им там замужем :)
Аня Зиновьева
Да я думаю что везде одинаково хватает счастливых и несчастных.
Так и у русских по разному бывает. Кто счастлив, а кто нет. У них так же.
Риханка =)
это не зависит от вероисповедания