Прочие дела домашние

вот нет слов. откуда у людей такое в голове берется???

пишет одна женушка, что муж, ныне находящийся в млс, ее бил.

в ответ на советы быстренько сваливать, начинает его защищать, оправдывать и говорить, что он ее не бил не кулаками, а палкой !

то есть палкой- это норма?
Нина Кобля
Да! Это абсолютно нормально!!!
Надя Рахмонова-Загузова
Лучший ответ
Не мешайте мазохистке ловить кайф
Поэтому милиция в семейные разборки старается не ввязываться Видимо милицию соседи вызвали
Lejlus Schneider
тут читать и всему верить-нельзя. может стебётся
из детства мне кажется, от недолюбленности
Оля Ульянкина
может, они садо-мазо практиковали.
Есть люди-жертвы, им комфортно в этой роли
Юлия Седых
У неё наверное старинная психология, бьёт, значит любит, вот она и вцепилась в него.
Ms Kokoshko
Думаю, дома ждет чудовище еще поганей, в этом уродце она защитника видит.
Sitora Kurbonzoda
Знаю таких баб... Муж бьет, она орет и вызывает полицию... А когда приезжает полиция, орет на полицию... КЛИНИКА...
Gulruh Aliyeva/avezova
Может, она сектантка или какая-то особо верующая? Если не ошибаюсь, в "Домострое" и Коране конкретно прописано как можно и нужно наказывать жену + имелась у меня весьма отдаленная знакомица - адвентистка, которая по страшному лупцевала своего ребенка лет 6-7, апеллируя в сове оправдание к цитатам из "Псалмов" - типа это воспитание по-божески
Для меня женщина. которая позволила мужчине ударить ее во второй раз (не убила или не ушла после первого) 1. МАЗОХИСТКА 2. БОЛЬНАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ
Nata Denisova
Так это у них игрища сексуальные были)) прелюдия, сначало поддаст ей в рожу, потом приласкает, чтоб руку не забывала
Такие женщины кайфуют от насилия
Ну так может, это он ей так эко-массаж делает?
Если палка та что между ног.
Есть такое понятие "стокгольмский синдром".
Зарина Набиева
хм, ну че, нет слов
если кому то нравятся такие отношения - удачи им, пусть и дальше бьет, главное, не ныть под ухом
Любовь зла. Что поделать!
Pogosyan Araksi
если садист находит своего мазохиста то они живут долго и счастливо.
и с этим ничего нельзя поделать, понять точно не реально
коллега моей мамы (она близко живет, идти ей некуда) приходит несколько раз в год в слезах, что ее муженек ее опять побил. Причем всегда одна песня- я уйду, разведусь, я заявлю. Ага. По первости ей еще помогать пытались, а сейчас чаек, пару часов посидела и назад, к мужу.
Tamiris Erentaeva.
бабы дуры... то ноют, то жалеют... нету четкой позиции
Анна Бугрова
девушка, что ж вы меня в таком свете выставляете? никто меня палкой не бил (я сказала это в шутку). Знаете, если любишь то все можно простить.
Наташа Климова
Нина Кобля глупости.
если любишь, то ценишь свою любовь.
и не будешь впаривать ее всякому непотребу.
Sitora Kurbonzoda А если бы уродца родила бы после побоев простила бы.
А если сына будет бить простишь?
Свиной жир в мозгах. И ведь не жалко будет если прибьет.
Людмила Чуева http://otvet.mail.ru/answer/1758725594
нет, там не жир, там явное расстройство
Хм, комплекс неполноценности, он внушил ей небось что она не нужна никому, вот и она начинает искать ему оправдания. Ну или просто дура. А может и помешаная.
Наверное ждет когда совсем добьет.
Собачья психология.
Палка плохая.
Нуу вот, в этом вся природа загадочной русской женской души - "пьёт, бьёт, но я его люблю"
по вере вашей да будет вам))
Liza Obernihina)
Все просто - это называется СТОКГОЛЬМСКИЙ СИНДРОМ.
Наверное, она свалит, когда он на нее топором...