Прочие дела домашние

Если вы или ваши близкие ходили к гадалке

То это правда помогло в дальнейшем решить какую то проблему или узнать будущее или ничего нового не узнали?!
Правильное решение подсказали?!
Тоня Бобина
А Вы знаете к кому идете и какой силой они это делают? Остерегайтесь
Любовь Чебакова
Лучший ответ
Глупости всё это и вымогание денег.
К гадалкам не ходили. А вот к "экстрасенсам" - да. Ничем не помогли, шарлатаны.
Правда помогает
Хожу к гадалке раз в год, к одной и той же.
Хотя и сама умею и периодически для себя раскидываю карты.
И свекровь у меня таким же занимается.
Хотя, что и говорить, шарлатанов тоже много)
Приезжайте к нам в Рязань в м5 молл. Там гадалок вокруг пруд пруди, нагадают так, что без штанов домой вернетесь. А все благодаря 101 километру. Дягилево цыганский оплот, впрочем как и большинство поселков вокруг Рязани
как-то в 11 классе подружка потащила меня к стремной бабке. жуть ..ниче особо не сказала. а то что сказала сбылось но не через 2 года а позже.
потом к которым ходила (свекровь тащила ) не верила я им ..шарлатаны они
Танюфа Петрова
Многие мои подруги ходили, одну девочку даже вылечили так, у многих сбылось
Да, помогала, правда, далеко ехать пришлось.
Вера Веселова
Каринэ Агаджанян В каком городе гадали?
Я в это не верю. Да и родственники у меня, в основном, рационально мыслящие люди.
Да, было дело. Как-то бывшая жена моего мужа мне пригрозила, что порчу сделает, чтобы я болела. Рассказала мужу об этом. Он повез меня к гадалке, узнать, нет ли порчи. В итоге оказалось, что все нормально. Заодно она нам нагадала на 10 лет. Все до мелочей сбылось, удивительно.
Да, ходила. За деньги - лохотрон все это. А к бабке, которая просто так принимает - помогло и сбылось
Вера Панченко
Один раз в роддоме со мной лежала такая. Много хорошего сказала, настроение подняла. =)
Моя сестра ходила к такой около года, за один сеанс отдавала 1000 руб, в итоге - ничего! Никакой информации, просто психологическая помощь.
Ходили родственники, убедились что это все лохотрон
Я хожу к одной гадалке. давно. Она все видит как есть. я ей ничего сама не рассказываю.
Даша Даша