у каждого есть сокровенная мечта
но мы почему-то не решаемся на ее исполнение.
год назад моя мама решила что пора наконец исполнить то что хочется и отучилась на курсах массажа у высочайшего профессионала
ее знакомый в 45 закончил юр образование о котором мечтал всю жизнь
а о чем мечтаете вы?
Прочие дела домашние
Мечты и жизненный путь вопрос внутри
Ухх, молодцы.
Я о многом мечтаю.
Хотим вот летом в Париж слетать, потом переехать на ПМЖ в другую страну, чтоб обеспечить нашим детям достойное будущее.
Я о многом мечтаю.
Катюшка Маслова
выбрали страну?
Ни о чем. Даже не знаю какую кухню хочу и которую из 2-х квартир продать. Дом хочу. Где и из чего не знаю. Кота бобтейла. Так хочу, что давно можно было купить. Как и собаку.
Единственное, почти 4 недели болею- надоело, хочу выздороветь.
Мечтаю о финансовой стабильности, мечта меркантильная, но ...с ее осуществлением можно помечтать и реализовать другие мечты .
Катюшка Маслова
это не совсем то
я скорее имела ввиду мечту о том что сделать или кем стать
Хочу в старости жить на Чистопрудном бульваре, завести маленькую противную собаку, сидеть на лавочке и всем прохожим грозить клюкой в ожидании своего старого пердуна, который пошел в пенсионный на разборки)))) и чтоб на каждом морщинистом пальце по кольцу было))))
Елена Илясова
И я обожаю Чистики! Если увидите рядом напомаженную пожилую интересную женщину - это я ! ))))
Я мечтаю служить гуманистическим идеалам человечества.
Валентина Ложкина
и что никак не получается?))
сесть в кресло, где я могла бы следить. что полезного людям внедряют, а что им повредит
Спрыгнуть с парашутом.
Не понимаю знакомого (юриста). В 45 уже должна быть юридическая карьера, начинать ПОЗНОВАТО. Ну если только "для общего развития".
Катюшка Маслова
его взяли в консультацию на работу. так что видимо нормально
виртуозно водить машину
Катюшка Маслова
сходите на картинг
я сходила в полнейшем восторге. можно наконец втопить в пол не стесняясь
Нобелевская премия )))
Катюшка Маслова
ну еще не поздно
есть премия мира там не надо быть супер физиком
смешно, но глобальной нет.... Есть много мелких ) их и осуществлять легче
Мечтаю купить квартиру в тихом центре около Чистопрудного бульвара, метров так ...70-90. Чтобы у детей были свое жилье и интересное занятие в жизни. Чтобы приезжали ко мне в гости по выходным, чтобы они гордились мной, а мои сотрудники были преуспевающими и энергичными.
Работаю над этим...)))
плохая мечта если полностью исполняется)) мечтаю пожить на необитаемом острове месячишко...
Поддержу переезд в центр поближе к Чистопрудному. правда мне больше хочется на Кропоткинскую. Вспомнила что давно хотела в проруби искупаться. Еще хочу стать маляром-штукатуром. Работать физическим трудом а не умственным. ум же использовать только для своих личных проектов. Но я уже на пути к этой мечте. прям близко-близко.
Иметь свой бизнес. Что именно не решила, может гостиницу свою.
Я мечтаю о путешествиях, красивой жизни)
О приюте для бездомных животных в нашем городе.
Самое главное выбрать правильную мечту!